Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в заключительном масс-старте на Кубке мира

2021-3-22 21:51

Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде, передает Лайф. Спортсмен чисто прошёл два первых огневых рубежа, однако на третьем допустил два промаха. С финальной стрельбы он ушёл первым, вновь не промазав ни разу, однако по ходу заключительного круга француз Симон Детьё сумел обогнать россиянина. Третьим финишировал норвежец Йоханнес Бё. Это первая медаль Латыпова, уроженеца села Камышла Самарской области, в личной гонке на этапах Кубка мира. Примечательно, что сегодня, 21 марта, спортсмену исполнилось 27 лет.   Фото:   sports.ru источник »

медаль исполнилось спортсмену марта лет спортсмена карьере

медаль исполнилось → Результатов: 2

Дмитрий Азаров вручил юбилейную медаль 75-летия Победы узнице концлагеря Людмиле Ковалевой

К началу Великой Отечественной войны ей только исполнилось 11 лет.

2020-3-8 08:49

Ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Юмашеву исполнилось 95 лет

22 февраля он получил многочисленные поздравления. Глава Самары Елена Лапушкина вручила Анатолию Евгеньевичу телеграмму от Президента России Владимира Путина и юбилейную медаль "75 ".

2020-2-22 15:27