Самара за 22-02-2020, 21-02-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В прямом эфире радиостанции «Маяк» в Самаре обсудили работу полиции по контролю за оборотом наркотиков и профилактике преступлений в сфере НОН.

Гостем передачи «Самарские смотрители» стал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков облглавка МВД полковник полиции Копылов Вячеслав Викторович. источник »

Фото:

К 30-летию МЧС России: обеспечение безопасности – задача первостепенная.

В соответствии с планом основных мероприятий Управления по делам ГО и ЧС в области защиты населения и территорий от ЧС на базе средней общеобразовательной школы №13 Каспийска прошло профилактическое мероприятие источник »

Фото:

ПОТОМСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА.

Сотрудники полиции - именно те люди, которые всю жизнь посвящают защите нашей Родины и защите прав граждан. Среди них инспектор ДПС ОГИБДД по Волжскому району старший лейтенант полиции Игорь Елисов. источник »

Фото:

В Самаре увековечили память Героев Советского Союза.

В рамках проекта «Памяти Героев» Самарским городским Советом ветеранов совместно с администрацией города и общественной организацией «Герои Отечества» проводится работа по увековечиванию подвига куйбышевцев. источник »

Фото:

В Самаре обсудили дизайн-проекты благоустройства парков и скверов.

26 февраля в 9:00 стартует голосование по определению приоритета благоустройства общественных пространств на 2021 год в рамках реализации национального проекта "Жильt и городская среда", инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным. Оно продлится до 1 марта. источник »

Синоптики рассказали о погоде в Самаре на праздничные выходные.

Согласно данным метеорологов Приволжского УГМС на длинных праздничных выходных 22-24 февраля на территории Самарской области ожидаются туман, изморозь, возможен мокрый снег и дождь, а также перепад температур. источник »

Суд в Самаре арестовал двух полицейских, подозреваемых в получении взятки.

ТАСС,21 февраля. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» ГУ МВД по Самарской области и его заместителя, которых подозревают… источник »

Фото:

Глава региона презентовал полпреду молодежный патриотический проект "Внутри истории".

В пятницу, 21 февраля, полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров, руководители федеральных министерств, депутаты Государственной думы, главы 14 субъектов округа, прославленные спортсмены приняли участие в заседании Совета по развитию массового, детско-юношеского спорта и физической культуры в ПФО. источник »

Фото:

Тольяттинцы стали победителями турнира по баскетболу на призы полпреда.

В пятницу, 21 февраля, в день проведения в Самарской области Совета округа по развитию массового, детско-юношеского спорта и физкультуры в Тольятти состоялся юношеский турнир по баскетболу на призы полномочного представителя президента РФ в ПФО. источник »

Предложить новость


← 21-02-2020 22-02-2020 23-02-2020 →