БК «Самара» на выезде переиграл «Химки-Подмосковье»

фото показано с : sgpress.ru

2018-12-27 09:49

В среду, 26 декабря, состоялся первый матч второго круга регулярного чемпионата Суперлиги. «Самара» на выезде переиграла «Химки-Подмосковье». Почти полтора периода прошли в равной борьбе. Но в середине второй десятиминутки самарцы выдали рывок 16:3, позволивший им получить двузначное преимущество. Под сирену на большой перерыв Максим Дыбовский забросил мяч с восьми метров — 57:42. По ходу третьей четверти разница в счете достигала 21 очка. Но в начале заключительного периода химчане начали догонять — всего 7 очков преимущества у «Самары» — 81:74. Решающими стали 35 секунд в середине последней четверти: Владимир Пичкуров, Максим Дыбовский и Александр Савенков набрали 7 очков, превратив «+8» в «+15». Счет стал 93:78. После этого наша команда уверенно довела матч до победы. Итоговый счет — 104:87. Самыми результативными в составе «Самары» стали Максим Дыбовский (21 очко) и Владимир Пичкуров (20 очков). 28 декабря нашей команде предстоит ответный кубковый поединок в Нижнем Новгороде. А 8 января «Самара» сыграет в Ярославле с «Буревестником». источник »

выезде химки-подмосковье самара круга второго регулярного суперлиги

выезде химки-подмосковье → Результатов: 4

Баскетболисты «Самары» на выезде переиграли «Химки-Подмосковье»

В первом после новогодней паузы матче Суперлиги баскетболисты «Самары» продолжили победную серию, на выезде переиграв «Химки-Подмосковье» — 86:74, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2016-1-11 12:05

Баскетболисты "Самары" на выезде переиграли "Химки-Подмосковье"

В первом после новогодней паузы матче Суперлиги баскетболисты "Самары" продолжили победную серию, на выезде переиграв "Химки-Подмосковье" - 86:74, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2016-1-11 11:54