БК "Самара" стал победителем Кубка Приматова

БК Самара стал победителем Кубка Приматова
фото показано с : vninform.ru

2020-9-30 06:50

БК "Самара" стал победителем предсезонного Кубка Приматова, сообщает пресс-служба клуба. Соревнования с участием клубов Суперлиги-1 проходили в Самаре с 27 по 29 сентября. источник »

приматова победителем кубка стал самара проходили самаре

приматова победителем → Результатов: 3

Баскетбольная «Самара» стала победителем предсезонного Кубка Приматова

С 27 по 29 сентября в Самаре проходил предсезонный Кубок Приматова с участием клубов Суперлиги-1.

2020-9-30 10:53

Баскетбольная «Самара» стала победителем предсезонного Кубка памяти Генриха Приматова

С 1 по 3 октября в Самаре проходил традиционный, 14-й по счету, Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Генриха Приматова.

2019-10-4 08:45

«Самара» стала победителем традиционного турнира по баскетболу памяти Генриха Приматова

Сегодня в решающем матче 14-го традиционного предсезонного турнира по баскетболу памяти основателя и первого тренера команды «Строитель» (Куйбышев) Генриха Алексеевича Приматова встречались правопреемник «Строителя» - «Самара» и екатеринбургский «Уралмаш».

2019-10-4 16:35