Самара за 04-10-2019, 03-10-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

На саммите в Самарской области обсудили возможности для инвесторов.

3 октября 2019 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в панельных дискуссиях, которые состоялись в рамках VOLGA INVESTMENT SUMMIT & WORLD HALAL DAY источник »

Фото:

В самарской школе проведены показательные пожарно-тактические учения.

Сегодня в Самаре состоялся учебно-методический сбор по теме: «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы», в котором приняли участие должностные лица учреждений социальной защиты, здравоохранения, образования Самарской области и Главного управления МЧС России по Самарской области. источник »

Фото:

На международном саммите обсудили возможности для инвесторов в губернии.

Цель саммита - обмен экспертными мнениями о последних тенденциях в финансовой и инвестиционной отраслях, налаживание контактов между инвесторами и основателями проектов, расширение и поддержка предпринимателей, инвесторов и экспертов источник »

Фото:

"Умные" квартиры с помощником "Алиса" в корне меняют представление о комфортном жилье.

У жителей Самарской области появилась возможность первыми увидеть новый продукт — "умные" квартиры с голосовым помощником Алиса. Только в октябре можно записаться на бесплатную экскурсию по телефону 331-3000. источник »

4 и 5 октября будет ограничено движение транспорта в центре Самары.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением культурно-массового мероприятия «Волжский инвестиционный саммит» на территории города Самара с 09:00 до 19:00 3, 4 и 5 октября 2019 года будет ограничено движение транспорта по ул. источник »

Фото:

Ольга Михеева: "В Самарской области колоссальный промышленный потенциал".

В эти дни в Санкт-Петербурге на базе Политехнического университета Петра Великого проходит I Всероссийский форум "Новые производственные технологии" с представителями ведущих российских предприятий и научного сообщества. источник »

Фото:

Ольга Михеева принимает участие в Первом Всероссийском форуме «Новые производственные технологии».

Форум, который проходит в Санкт-Петербурге на базе Политехнического университета Петра Великого, собрал представителей ведущих российских предприятий и научного сообщества. источник »

Предложить новость


← 03-10-2019 04-10-2019 05-10-2019 →