![Будущее экономики](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/9224b817-629f-48b1-83ae-016201a488bf.jpg)
2018-3-8 13:06 |
7 марта министр экономического развития РФ Максим Орешкин и президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик в неформальной обстановке пообщались с молодыми предпринимателями региона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-8 13:06 |
7 марта министр экономического развития РФ Максим Орешкин и президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик в неформальной обстановке пообщались с молодыми предпринимателями региона. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках закрытия состоялось Пленарное заседание конференции, где были презентованы самые яркие доклады со всех трех секций: региональная экономика, развитие регионального банковского сектора и проблемы функционирования предприятий.
2015-12-22 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году в конференции приняли участие свыше 100 студентов из 12 вузов.
2015-12-18 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбербанк в третий раз стал партнером ежегодной областной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Будущее экономики Самарской области - взгляд молодежи».
2015-11-3 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбербанк в третий раз стал партнером ежегодной областной научно-практической конференции студентов и аспирантов "Будущее экономики Самарской области - взгляд молодежи". Организаторами конференции выступают министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, молодежное правительство Самарской области и общественный молодежный совет при МЭРИТ СО.
2015-11-3 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара, 3 ноября — АиФ-Самара. Организаторами конференции выступают министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, молодежное правительство Самарской области и общественный молодежный совет при МЭРИТ СО. В этом году…
2015-11-3 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поволжский банк оценит будущее экономики Самарской области
2015-11-3 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбербанк в третий раз стал партнером ежегодной областной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Будущее экономики Самарской области - взгляд молодежи».
2015-11-3 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сбербанк в третий раз стал партнером ежегодной областной научно-практической конференции студентов и аспирантов "Будущее экономики Самарской области - взгляд молодежи". Организаторами конференции выступают министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, молодежное правительство Самарской области и общественный молодежный совет при МЭРИТ СО.
2015-11-3 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |