В Чапаевске День Нагорного поселка отметили праздничным «Вечерним Rандеву»

В Чапаевске День Нагорного поселка отметили праздничным «Вечерним Rандеву»
фото показано с : samara.aif.ru

2019-8-27 21:17

Мероприятие проведено в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России»

В Чапаевске 24августа прошло торжественное мероприятие «Вечернее Rандеву», посвященное Дню Нагорного поселка.

К праздничной дате – 83-й годовщине, в Нагорном был открыт фонтан. Это событие привлекло жителей микрорайона. Люди любовались переливающимися струями и фотографировались у нового фонтана.

Много нагорненцев собралось и на центральной площади, где работали интерактивные площадки на любой вкус и возраст. Гости праздника могли походить по бревну, поиграть в шахматы, проверить знание литературы, примерить различные театральные костюмы, и принять участие в других интересных и познавательных развлечениях.

Здесь же выступали творческие коллективы Чапаевска. Открыл праздничный музыкальный вечер ансамбль «Песни России» под руководством Н. Широковой. Затем с творческими номерами выступили ансамбль барабанщиц и ХК «Грация» (рук. О. Моторина), Народный коллектив Школа танца «Антре»(рук. Давыдковы Елена и Валерия), Театр моды «М-стиль» под руководством И. Мантровой, НК Студия Эстрадного вокала «Альфа»(рук. А.Фатахова), Эстрадная Цирковая Студия «Каскад» (рук.Л. Евдокимова, В. Захарченко), Народный Ансамбль Эстрадного Танца «Романтики» (рук.О. Правдина), КСБТ «Лидия» (рук. Б. Бушуев), ВИА «неФормат», а также певцы Р. Бритвин, В. Киргинцев, И. Сазонов, А. Фатахова, А.Савенкова.

В ходе концерта к нагорненцев поздравили с праздником глава Чапаевска Виталий Ащепков, депутаты городской думы и Владимир Котов и Галина Борисова.

Завершилось мероприятие праздничным салютом.

источник »

творческого общественного рамках проекта культурное россии сердце

творческого общественного → Результатов: 6


Жители Безенчука побывали на цирковом представлении в парке "Тополя"

В Безенчуке 9 августа в парке "Тополя" на открытой площадке выступил народный "Купинский цирк на сцене". Мероприятие состоялось в рамках общественного творческого проекта "Культурное сердце России", который реализуется в Самарской области по поручению губернатора Дмитрия Азарова.

2019-8-14 10:24


Фото:

"Играй и пой, земля родная!"

В рамках общественного творческого проекта "Культурное сердце России" в деревне Васильевка Шенталинского района прошел мордовский праздник "Налксек, морак шачома мода" ("Играй и пой, земля родная").

2019-7-30 05:58


Фото:

Концерты в Шентале проходят каждую пятницу

Перед выходными днями в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» в райцентре Шентала, на центральной площади, жителей и гостей села приглашают на концертные программы.

2019-7-30 14:46


Фото:

План мероприятий в СО в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России» с 29 июля по 4 августа


Жителей области ждут "Веселые старты", дворовые праздники "А у нас во дворе", различные мастер-классы, интерактивные программы, выставки и многое другое.

2019-7-26 18:19


Фото:

Фестиваль набережных "ВолгаФест-2019"

В выходные в Самаре на 1-й очереди набережной реки Волги в четвертый раз прошел межрегиональный фестиваль набережных "ВолгаФест". Фестиваль набережных стал одним из самых ярких мероприятий летней программы общественного творческого проекта "Культурное сердце России".

2019-6-11 08:06