Численность населения России по итогам переписи оценили в 147 миллионов человек

Численность населения России по итогам переписи оценили в 147 миллионов человек
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-13 10:43

Это предварительные данные, которые озвучил озвучил глава Росстата Павел Малков. Он отметил, что сейчас завершается обработка данных. Однако отклонения от этой цифры составят не более 0,3 %.  – То есть теперь можно сказать, что по состоянию на 1 октября прошлого года в стране постоянно проживало около 147 миллионов человек, – пояснил Малков. Росстат опубликует окончательные данные по численности населения в мае. Об этом пишет РИА «Новости». источник »

озвучил сейчас отметил павел малков завершается обработка

озвучил сейчас → Результатов: 4


В 2021 г. в Самаре отловили 2,2 тыс. бродячих собак

Сейчас в Самаре живет около 6,5 тыс. бездомных собак, при этом за 2021 г. было отловлено 2,2 тысячи. Такие цифры озвучил руководитель департамента городского хозяйства и экологии Олег Ивахин во вторник, 23 ноября, на заседании комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии гордумы Самары.

2021-11-23 13:15


Фото:

Сериалы «Охотники за наживой» и «Братья в довесок» выходят на Wink в переводе Кураж-Бамбей

Комедийные сериалы «Охотники за наживой» и «Братья в довесок» выходят на русском языке. Оба сериала перевел и озвучил Денис Колесников (Кураж-Бамбей) эксклюзивно для видеосервиса Wink. Уже сейчас можно посмотреть первые эпизоды зарубежных ситкомов.

2020-6-17 11:19


Фото:

Только в Wink: сериалы "Охотники за наживой" и "Братья в довесок" впервые на русском языке в переводе Кураж-Бамбей

Впервые в России два комедийных сериала "Охотники за наживой" и "Братья в довесок" выйдут на русском языке. Оба сериала перевел и озвучил Денис Колесников (Кураж-Бамбей) эксклюзивно для Wink. Уже сейчас в видеосервисе можно посмотреть первые эпизоды зарубежных ситкомов.

2020-6-17 09:13


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39