Самара за 13-04-2022, 12-04-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Вор совершал кражи в бане, барах, детсадах, стоматологии, слоне красоты.

Вор проникал в учреждения под правдоподобными легендами: в учебных заведениях он просил пустить его в отдел кадров для трудоустройства, в детсады заходил за «ребёнком», в баню и кафе – как посетитель, но везде оставил отпечатки пальцев. источник »

Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели профилактические мероприятия в рамках всероссийской акции «Дети России – 2022».

Целью подобных мероприятий является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также повышение уровня правовой грамотности. источник »

Союз Художников России представит в Самаре молодежную выставку «Начало».

Современное искусство многолико, молодые художники стремятся найти свой художественный язык и выразить чувства, эмоции, талант и мастерство. Союз рад открывать новые имена и объединять добрых и талантливых друзей. источник »

Фото:

Независимые эксперты подтверждают высокий кредитный рейтинг Самарской области.

В числе положительных факторов, повлиявших на решение по сохранению высокого уровня кредитного рейтинга региона, аналитики АКРА отмечают сильные стороны проводимой финансовой политики Самарской области. источник »

Фото:

В Самаре пройдут бесплатные автобусные экскурсии «Гостеприимный горожанин».

Их организует департамент экономического развития, инвестиций и торговли городской администрации совместно с туристической компанией «Сказка Странствий». В ходе экскурсий участники источник »

Предложить новость


← 12-04-2022 13-04-2022 14-04-2022 →