Число погибших при взрыве газа в жилом доме на Сахалине выросло до десяти

Число погибших при взрыве газа в жилом доме на Сахалине выросло до десяти
фото показано с : niasam.ru

2022-11-21 11:59

Число погибших от взрыва газа на Сахалине увеличилось до десяти человек, сообщило правительство региона в Telegram. "Количество погибших при взрыве газа в жилом доме в Тымовском выросло до десяти", — говорится в публикации. В субботу, 19 ноября, в жилом пятиэтажном доме в поселке Тымовское, где, по предварительным данным, взорвался бытовой газ, обрушились все пять этажей. Среди погибших — четверо детей. Дом не был газифицирован, предварительная причина взрыва — неправильное хранение и эксплуатация баллонов с бытовым газом. Специалисты заявили о необходимости срочно демонтировать первый подъезд дома, пишет РИА Новости. источник »

погибших десяти четверо детей выросло среди взрыве

погибших десяти → Результатов: 5


В Самаре ликвидировали охвативший частные дома пожар

Пожарные ликвидировали возгорание десяти частных жилых домов в Железнодорожном районе Самары, погибших и пострадавших нет, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

2020-8-9 11:10


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28