Чтобы извлечь из машины погибших в ДТП на М-5, срезали крышу, двери Hyundai

Чтобы извлечь из машины погибших в ДТП на М-5, срезали крышу, двери Hyundai
фото показано с : samara.aif.ru

2021-3-19 12:30

Чтобы извлечь тела трёх погибших из Hyundai Solaris, деформированного в результате столкновения с грузовиком, спасатели применяли гидравлический инструмент, сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области.

Напомним, смертельное ДТП случилось ранним утром 18 марта на 1062 километре трассы М-5 «Урал». После столкновения легковушка улетела с проезжей части в кювет. Кузов Hyundai Solaris получил значительные повреждения. Для обеспечения доступа к телам погибших спасатели срезали крышу и двери иномарки, а также отжали приборную панель.

В 07:50 работы на месте происшествия были окончены. Все аварийно-спасательные работы проводились совместно с сотрудниками МЧС и «скорой помощи».

источник »

дтп красноярском смертельного месте работе районе человека

дтп красноярском → Результатов: 126


Фото:

В Красноярском районе в ДТП погибли два человека

В субботу, 31 июля, в Красноярском районе в 09:30 произошло ДТП — столкнулись Lada Kalina и большегруз. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2021-7-31 05:12


Фото:

В ДТП в Красноярском районе пострадали 7 человек

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадало семь человек. Из материалов собранных сотрудниками Госавтоинспекции следует, что водитель автомобиля, 1988 года рождения, марки "chevrolet aveo", двигаясь по ул.

2015-9-6 09:30