Дарья Касаткина выиграла Кубок Кремля

2018-10-21 10:48

С 13 по 21 октября в Москве проходил международный турнир по теннису «ВТБ Кубок Кремля».  Спортсменка из Самарской области Дарья Касаткина стала его победительницей. В финале она обыграла Онс Жабер из Туниса в трех партиях: 2:6, 7:6, 6:2. Турнир «ВТБ Кубок Кремля» прошел уже в 29 раз. Это самое крупное теннисное соревнование мирового уровня в России. источник »

кубок кремля международный проходил втб турнир москве

кубок кремля → Результатов: 6

Наша теннисистка Дарья Касаткина впервые в своей карьере завоевала Кубок Кремля

В финальной встрече спортсменка из Тольятти в трех партиях победила теннисистку из Туниса.

2018-10-21 22:04

Первая ракетка России тольяттинка Дарья Касаткина добыла волевую победу над теннисисткой из Туниса Онс Жабер в финальном матче турнира "ВТБ Кубок Кремля" — 2:6, 7:6 (7:3), 6:4.

2018-10-20 13:00

Касаткина разгромила Суарес-Наварро на турнире «Банк Москвы Кубок Кремля»

Россиянка Дарья Касаткина (Q) в четвертьфинале турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» разгромила испанку Карлу Суарес-Наварро (5) со счётом 6:1, 6:2. 18-летняя уроженка Тольятти дважды подала навылет и взяла 4 гейма…

2015-10-22 14:20