Дед Мороз отправился в воскресенье в путешествие по городам России на поезде из Великого Устюга

Дед Мороз отправился в воскресенье в путешествие по городам России на поезде из Великого Устюга
фото показано с : niasam.ru

2021-12-5 19:14

Поезд Деда Мороза отправился в воскресенье из Великого Устюга Вологодской области. На нем Дед Мороз отправится в путешествие более чем по 30 городам страны, об этом ТАСС сообщили в резиденции Деда Мороза. "Поезд Деда Мороза отправляется сегодня в 17:00", - сообщил собеседник агентства. Передвижная резиденция Деда Мороза представляет собой специализированный празднично оформленный поезд, в состав которого включены салон-приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-лавка и технические вагоны для персонала. За 41 день он проследует более чем через 30 городов страны, включая Вологду, Ярославль, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону и другие. В каждом городе, где сделает остановку поезд Деда Мороза, посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. Завершится проект в канун Старого Нового года, 13 января, в Великом Устюге. Великий Устюг - один из наиболее привлекательных для туристов городов в Вологодской области. Вотчина Деда Мороза появилась в деревне Морозовице под Великим Устюгом в 1999 году. источник »

проследует день более страны городов устюга путешествие

проследует день → Результатов: 2


Фото:

13 июля в Самаре пройдет карнавал. Полная программа

13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.

2019-7-13 20:03


Фото:

Как будет организован транспорт до "Самара Арены" в день матча "Крылья Советов" - "Оренбург"

5 августа, на стадионе "Самара Арена" пройдет матч второго тура Российской Премьер-лиги. "Крылья Советов" встретятся с командой "Оренбург". Начало в 17:30. Для болельщиков, прибывающих на личном транспорте, будет работать бесплатная Северная парковка стадиона "Самара Арена".

2018-8-4 10:16