Диетологи советуют при планировании новогоднего стола заменить традиционное оливье на легкий салат

Диетологи советуют при планировании новогоднего стола заменить традиционное оливье на легкий салат
фото показано с : niasam.ru

2021-12-19 11:32

Диетологи советуют при планировании новогоднего стола заменить традиционное оливье на легкий салат с индейкой и авокадо или же расценивать салаты с майонезом не как закуски, а как вторые блюда. Специалисты сходятся во мнении, что традиционный плотный праздничный стол может серьезно навредить здоровью, вызвать дискомфорт и тяжесть в животе, поэтому нужно избежать переедания, что в свою очередь может негативно сказаться на иммунитете. В Новогоднюю ночь лучше накрыть стол в привычное для ужина время. А дальше, если застолье продолжается, оставить на столе легкие закуски – фрукты, овощные салаты и порционные десерты. Праздничный обед лучше организовать 1 -го января, передает Радио Маяк. источник »

лучше ночь новогоднюю накрыть стол время ужина

лучше ночь → Результатов: 5


Фото:

Перед сном лучше съесть кусочек мяса, чем выпить стакан кефира


По словам эксперта, употребление кисломолочных продуктов на ночь вредит организму из-за выброса инсулина.

2021-3-8 19:26


Фото:

Что нельзя пропустить на Ночи музеев-2019 в Самаре

"Ночь музеев" уже привычное событие для Самары. И если самые первые акции все встречали с большим воодушевлением, то в прошлом году критики было больше, чем положительных отзывов. Судя по программе, ожидать чего-то фантастического и особенного в этом году не стоит, но если правильно подобрать маршрут, то можно прекрасно провести вечер и собрать множество положительных эмоций.

2019-5-17 06:10


Где в Самаре посмотреть лунное затмение

В ночь с пятницы на субботу, то есть 27 июля, жители Земли смогут увидеть полное лунное затмение. Оно станет самым продолжительным в XXI веке. В то же время произойдет еще одно интересное астрономическое явление - противостояние Марса с Солнцем.

2018-7-27 04:12


Фото:

Барбазуль!

Первый фестиваль иллюстраторов "Барбазуль" открывается сегодня, в Самарском художественном музее. Вход свободный. Начало в 18 часов. необычное название и концепция вызывают вопросы. На них отвечает создатель фестиваля Александр Бердин-Лазурский в своем программном тексте.

2018-4-26 13:53