Директор Фонда капремонта: "Шумиха вокруг повышения взноса не обоснована"

Директор Фонда капремонта: Шумиха вокруг повышения взноса не обоснована
фото показано с : vninform.ru

2021-3-2 04:45

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Самарской области Александр Константинов в интервью Волга Ньюс рассказал, почему не стоит ждать повышения взносов в этом году, и за счет чего за год планируется практически полностью закрыть долги по недоремонтам. источник »

директор повышения фонда счет году ждать чего

директор повышения → Результатов: 5


Фото:

Директор Фонда капремонта: "Шумиха вокруг повышения взноса необоснованна"

Генеральный директор Фонда капитального ремонта Самарской области Александр Константинов в интервью Волга Ньюс рассказал, почему не стоит ждать повышения взносов в этом году,и за счет чего планируется за год практически полностью закрыть долги по недоремонтам.

2021-3-2 04:45


Фото:

Региональная станция агрохимической службы "Самарская" знает, как повысить плодородие почв

Поправки в закон о плодородии земель сельхозназначения вступают в силу в 2020 году. О том, как разработки Станции агрохимической службы "Самарская" помогают эффективному использованию земель, а также о том, что необходимо сделать в регионе для повышения их плодородия, рассказал директор ФГБУ САС "Самарская" Сергей Обущенко.

2020-4-28 05:03


Фото:

Big Data становится новым инструментом для повышения эффективности образовательной системы

Самарская область обладает уникальной компетенцией в формировании и обработке "больших данных" в образовании: количество пользователей самарской образовательной платформы АСУ РСО превысило полтора млн человек.

2019-4-11 01:30


Увеличить объемы перекладок тепловых сетей Самары позволит концессия

О возможных путях модернизации теплосетевой инфраструктуры региона рассказал директор Самарского филиала «Т Плюс» Александр Гришатов на пленарном заседании Министерства энергетики и ЖКХ области. Мероприятие прошло в рамках 25-ой международной специализированной выставки «Энергетика».

2019-2-20 08:18


Самарские профессора на стратегической сессии "Сбережение народа" рассказали, что ждет медицину будущего

Директор института инновационного развития СамГМУ, профессор Александр Колсанов и руководитель отдела нейроинтерфейсов и прикладной нейрофизиологии центра прорывных исследований "IT в медицине", профессор Василий Пятин приняли участие в стратегической сессии "Сбережение народа".

2018-7-27 11:00


Сергей Жеребцов: "В рамках работы над стратегией мы должны увязать наши желания с возможностями"

Депутат городской думы Тольятти, генеральный директор АО "МУ ЖКХ" Сергей Жеребцов поделился с Волга Ньюс своими ожиданиями от завтрашней стратегической сессии "Новое качество жизни". На ней планируется обсудить вопросы, касающиеся повышения качества оказания услуг в сфере ЖКХ и благоустройства.

2018-7-17 11:08