Самара за 28-04-2020, 27-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области военные устроили праздник для 95-летнего ветерана.

В Самарской области военнослужащие 2-й Гвардейской общевойсковой армии спели песни для 95-летнего участника Великой Отечественной войны, наводчика легендарной «Катюши» Льва Михайловича Атменеева. источник »

Фото:

Пострадавшим от «пирамиды» ПК «Фабрика продуктов ВС» возместят ущерб.

Для обеспечения гражданского иска и других имущественных взысканий, наложен арест на оборудование и расчетные счета ПК «Фабрика продуктов ВС», а также на недвижимое имущество и автомобили обвиняемой и её родственников. источник »

Фото:

В Исаклинском районе ВАЗ перевернулся в кювет и загорелся.

В понедельник, 27 апреля, в 17:20 в Исаклинском районе на автодороге "Похвистнево — Урал — Мордово — Аделяково" 31-летний водитель ВАЗ не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и возгоранием транспортного средства. источник »

Фото:

Региональная станция агрохимической службы "Самарская" знает, как повысить плодородие почв.

Поправки в закон о плодородии земель сельхозназначения вступают в силу в 2020 году. О том, как разработки Станции агрохимической службы "Самарская" помогают эффективному использованию земель, а также о том, что необходимо сделать в регионе для повышения их плодородия, рассказал директор ФГБУ САС "Самарская" Сергей Обущенко. источник »

Фото:

Молочной отрасли региона нужна серьезная поддержка.

С какими сложностями сталкиваются производители молочной продукции, как развивается рынок самарской "молочки" — в интервью председателя Союза производителей молока Самарской области, создателя ГК "РОСБИ" и депутата Самарской губернской думы Николая Сомова. источник »

Предложить новость


← 27-04-2020 28-04-2020 29-04-2020 →