Для самарцев работает Региональный центр обслуживания потребителей

Для самарцев работает Региональный центр обслуживания потребителей
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-4 10:06

Более 1 500 жителей Самары и близлежащих районов побывали за год на приеме в дополнительном офисе СВГК в Региональном центре обслуживания потребителей. Здесь они получили консультации по актуальным для них вопросам газоснабжения.

Объединенный Региональный центр обслуживания потребителей был открыт в августе прошлого года при поддержке Правительства и Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области в БЦ «ЗИМ». Для удобства самарцев на современной и удобной площадке разместились клиентские службы нескольких крупнейших ресурсоснабжающих компаний региона: «Самараэнерго», «Самарской сетевой компании», «Самарагорэнергосбыта».

Специалисты Средневолжской газовой компании на площадке РЦОП в своем дополнительном офисе ведут постоянный прием по широкому спектру вопросов газоснабжения, в том числе как по теме технического обслуживания внутридомового газового оборудования (оформление договоров, получение доступа к личному кабинету, оплата услуг), так и по вопросам технологического присоединения объектов к сетям газораспределения.

Так, за прошедший год на площадке РЦОП на приеме у специалистов СВГК было заключено более 400 договоров о технической эксплуатации ВДГО, принято 385 заявлений на выдачу технических условий, в том числе по программе социальной газификации. С каждым месяцем поток таких заявлений увеличивается.

Важным достоинством объединенного центра обслуживания является максимальное удобство для граждан, возможность получения на единой площадке услуг и остальных ресурсоснабжающих организаций без перемещения по городу между офисами разных компаний.

источник »

потребителей обслуживания здесь центре региональном офисе свгк

потребителей обслуживания → Результатов: 50


Фото:

В ССК назвали лучших сотрудников Центра обслуживания потребителей

В 2020 году в связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, изменились условия работы специалистов Центра обслуживания потребителей АО «ССК», потребовавшие от них проявления большего внимания к клиентам и профессионализма.

2020-12-24 13:53


Фото:

ЗАО "Самарская сетевая компания" открыла новый центр обслуживания

ЗАО "ССК" открыла новый центр обслуживания потребителей (ЦОП) по адресу ул. Гагарина, 22. В центре организовано 7 окон по приему потребителей, установлен терминал с электронной очередью. "Новый центр с помощью общей компьютерной сети объединен с 30 районными подразделениями Самарской сетевой компании, в каждом из которых работает сотрудник ЦОПа, принимающий граждан по вопросам технологического присоединения.

2015-10-9 09:25