Для выхода в следующий этап Кубков тольяттинкам надо обыгрывать «Звезду» и «Ростов»

Для выхода в следующий этап Кубков тольяттинкам надо обыгрывать «Звезду» и «Ростов»
фото показано с : vkonline.ru

2019-10-30 19:20

В Вене и Москве бросили жребий для «Лады» в Кубках ЕГФ и России. В решающем раунде за выход в групповой этап Еврокубка «Лада» встретится со звенигородской «Звездой». А в 1/4 финала Кубка РФ тольяттинки дома примут «Ростов-Дон». источник »

этап лада встретится еврокубка выход звенигородской групповой

этап лада → Результатов: 6


В первом туре финальной части первенства России по футболу в зоне «Урал-Приволжье» клубы Самарской области потерпели чувствительные поражения

«Лада» на выезде проиграла «Челябинску» - 0:4, а «Сызрань-2003» дома уступила новотроицкой «Носте» - 1:3. Неполные четыре недели, которые вместят в себя финальный этап первенства, начались для «Лады» и «Сызрани-2003» крайне неудачно.

2019-5-15 06:05


Фото:

Тольяттинские гандболистки попытаются обыграть «дрим-тим»

Предварительный этап российского чемпионата вышел на финишную прямую. Командам осталось сыграть от одного до трех матчей, после чего окончательно определится сетка плей-офф. И хотя уже сегодня турнирный расклад во многом определен, нюансы остаются.

2019-2-19 12:15


Фото:

Гандбольная «Лада» вышла в групповой этап Кубка Европейской гандбольной ассоциации

В Дании женская гандбольная команда «Лада» провела ответную встречу в рамках третьего раунда Кубка Европейской гандбольной ассоциации с клубом «Виборг» – одним из фаворитов турнира. Напомним, что первый мачт тольяттинские спортсменки на своей...

2016-11-20 12:10


«Лада» завершит предварительный этап на втором месте

Обыграв в гостях волгоградскую команду «Динамо-Синара» (33:29), за два тура до финиша предварительного этапа чемпионата «Лада» забронировала за собой второе место. Тольяттинкам осталось сыграть со «Звездой» и «Ростовом».

2016-3-28 11:25