Дмитрий Азаров: "Отдавая дань уважения великим предкам, мы строим будущее"

Дмитрий Азаров: Отдавая дань уважения великим предкам, мы строим будущее
фото показано с : vkonline.ru

2019-9-8 12:23

В воскресенье, 8 сентября, в день 433-летия Самары первые лица региона, почетные граждане города и области, руководители крупнейших предприятий возложили цветы к памятнику основателю города Григорию Засекину, расположенному на второй очереди набережной.

Эта церемония стала неотъемлемой частью празднования Дня города. источник »

города основателю григорию засекину памятнику расположенному цветы

города основателю → Результатов: 8


Фото:

Самарцы возложили цветы к памятнику Григорию Засекину

В воскресенье, 8 сентября, в день 433-летия Самары первые лица региона, почетные граждане города и области, а также руководители крупных предприятий возложили цветы к памятнику основателю города Григорию Засекину на второй очереди набережной.

2019-9-8 14:02


Фото:

В Самаре возложили цветы к памятнику Григорию Засекину

В воскресенье, 8 сентября, в день 433-летия Самары первые лица региона, почетные граждане города и области, руководители крупнейших предприятий возложили цветы к памятнику основателю города Григорию Засекину.

2019-9-8 08:34


Фото:

В День города самарцы возложили цветы к памятнику князю Григорию Засекину

В воскресенье, 9 сентября, в Самаре прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 432-му дню рождения города. Торжественная программа стартовала на набережной реки Волги у памятника основателю Самары князю Григорию Засекину.

2018-9-10 06:45


Фото:

У памятника основателю Самары воеводе Григорию Засекину собрались жители города


Глава региона Дмитрий Азаров, глава Самары Елена Лапушкина, а также почетные граждане, представители духовенства и общественных организаций возложили цветы к памятнику.

2018-9-9 13:04


Фото:

Самарцы в День города возложили цветы к памятнику князю Григорию Засекину

В воскресенье, 9 сентября, в Самаре продолжаются праздничные мероприятия, приуроченные к 432-му дню рождения города. Сегодня торжественная программа стартовала на набережной реки Волга у памятника основателю Самары князю Григорию Засекину.

2018-9-9 09:35


Фото:

В Сызрани открыли памятник основателю города Григорию Козловскому

20 августа в Сызрани состоялось открытие памятника основателю города воеводе Г. А. Козловскому. Скульптурная композиция установлена в историческом центре города, у стен Сызранского Кремля. Григорий Афанасьевич Козловский, стольник и воевода, 17 сентября 1663 года начал строить Хлыновский (Вятский) кремль и строил его три года (Вятская летопись).

2016-8-23 13:08


В Сызрани установят памятник основателю города Григорию Козловскому

Депутаты Сызранской городской думы изыскали 500 тысяч рублей на проект установки памятника основателю города воеводе Григорию Афанасьевичу Козловскому, сообщает пресс-служба местного парламента.

2016-3-31 14:08