Дмитрий Азаров порекомендовал учреждениям культуры перенести большие выставки и премьеры

2022-2-1 09:46

В понедельник, 31 января, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции специалисты регионального Роспотребнадзора выступают за ужесточение контроля исполнения действующих санитарных ограничений, в том числе при проведении культурно-массовых мероприятий.

«Очень не хотелось бы принимать решения о приостановлении деятельности учреждений культуры. Все в руках самих учреждений, поэтому санитарная обработка, входной …

Запись Дмитрий Азаров порекомендовал учреждениям культуры перенести большие выставки и премьеры впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

культуры премьеры учреждений регионального дмитрий большие выставки

культуры премьеры → Результатов: 3


ВЫШЕЛ НОВЫЙ НОМЕР «СВЕЖЕЙ ГАЗЕТЫ. КУЛЬТУРЫ»

Сегодня  вышел в свет  новый номер «Свежей газеты. Культуры». Учредитель издания — Самарское областное отделение Союза журналистов России. Пожалуй, первый раз рассказы о том, что произойдет в Самаре в самое ближайшее, занимают в газете столь значимое место.

2021-9-9 13:41


Фото:

Какие премьеры и фестивали пройдут в Самарской области

24 января в мультимедийном парке «Россия - моя история» врио министра культуры Сергей Филиппов и руководители театров Самарской области встретились с журналистами, чтобы рассказать о своих планах на Год театра.

2019-1-25 16:18


Кинель стал площадкой международного фестиваля «кино детям»

Одно из главных культурных событий года в жизни губернии проходило в течение недели. Кинель традиционно входит в число городов, где организуются показы и творческие встречи с создателями картин. Премьеры при полном аншлаге состоялись в Городском Доме культуры.

2018-10-22 07:01