Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарского региона с Днем народного единства

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарского региона с Днем народного единства
фото показано с : niasam.ru

2022-11-4 09:14

Уважаемые жители Самарской области! Дорогие земляки! День народного единства — один из важнейших государственных праздников России, напоминающий нам о подвиге наших предков, которые под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского защитили родную землю от вражеского нашествия и спасли Российское государство от гибели во времена смуты. Сегодня этот праздник наполнен особым смыслом. Ответить на глобальные угрозы и вызовы современности, выстоять и победить мы можем только сохраняя внутреннее единство и сплоченность, уважая и сберегая героическую историю нашей великой страны, богатство многонациональной культуры и традиционные духовно-нравственные ценности нашего народа. Никакой внешний враг не способен покорить нашу державу, в основе которой всегда были патриотизм россиян, их ратная доблесть, готовность к самопожертвованию, искреннее желание служить Отечеству. На переломных этапах истории именно эти качества помогали нам преодолеть все трудности и после суровых испытаний стать сильнее. Так происходит и в наши дни. Консолидация общества для решения задач, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, поддержка проводимой специальной военной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, демилитаризацию и денацификацию Украины, — все это объединяет нас, делает сплочённее и сильнее. Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за ответственность и патриотизм, честный труд, активную гражданскую позицию. Сегодня, когда определяется наше будущее, будущее наших детей и потомков, как никогда важен наш общий вклад в укрепление суверенитета страны. Уверен, что, несмотря на все препоны, связанные с санкционной политикой Запада, наш регион будет двигаться вперед опережающими темпами. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо самарской земли, на благо нашей Родины – великой России!  Губернатор Самарской области Д.И.Азаров источник »

будущее никогда потомков наших детей важен наш

будущее никогда → Результатов: 3


Фото:

23 февраля 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

Академик Воронцов, которого я играю в этой пьесе, в последнем акте провозглашает тост за то, что наши люди скоро вернутся домой с тем, чтобы никогда не возвращаться к ужасам войны. Играя вчера днем перед бойцами и офицерами Красной Армии и поднимая бокал, я невольно подумал, что сегодня, окруженный этими людьми, многие из которых прибыли с фронта, могу смело и уверенно смотреть вперед и провозгласить этот тост в этот день за близкое светлое будущее...

2020-2-23 19:00


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс".

2018-6-13 11:32