Самара за 23-02-2020, 22-02-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

23 февраля 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК".

Академик Воронцов, которого я играю в этой пьесе, в последнем акте провозглашает тост за то, что наши люди скоро вернутся домой с тем, чтобы никогда не возвращаться к ужасам войны. Играя вчера днем перед бойцами и офицерами Красной Армии и поднимая бокал, я невольно подумал, что сегодня, окруженный этими людьми, многие из которых прибыли с фронта, могу смело и уверенно смотреть вперед и провозгласить этот тост в этот день за близкое светлое будущее... источник »

Фото:

В губернии почтили память защитников Отечества.

В воскресенье, 23 февраля, в городах и районах губернии прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. По традиции в этот день возложить цветы к Вечному огню и горельефу Скорбящей Матери-Родине на площади Славы в областной столице пришли тысячи самарцев. источник »

Виктор Кудряшов возложил цветы к Вечному огню.

Первый вице-губернатор — председатель Правительства Самарской области почтил память погибших солдат. В воскресенье, 23 февраля, в Самаре стартовали торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. источник »

В регионе сохранится ночной туман и гололедица.

По информации ФГБУ "Приволжское УГМС", в субботу, 22 февраля, в регионе объявлен желтый уровень опасности. Ночью и в первой половине дня 23 февраля местами по Самарской области ожидается туман при видимости 500 м и менее. На дорогах гололедица. источник »

Предложить новость


← 22-02-2020 23-02-2020 24-02-2020 →