Дмитрий Чернышенко: Более 850 спортсменов планируют принять участие в летних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Дмитрий Чернышенко: Более 850 спортсменов планируют принять участие в летних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»
фото показано с : niasam.ru

2022-9-23 13:19

Летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» пройдут в Сочи со 2 по 9 октября 2022 года. В числе участников – спортсмены из России, Белоруссии, Армении и Туркменистана. Ведется работа по организации участия представителей стран ШОС, БРИКС и СНГ. «По поручению Президента мы создаем условия для сохранения соревновательной активности наших спортсменов и паратлетов. Летние игры паралимпийцев станут еще одним масштабным состязанием, которое пройдет под эгидой движения "Мы вместе. Спорт"», – сказал вице-премьер. В программу соревнований включены дисциплины: - легкая атлетика; - плавание (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями); - настольный теннис (спорт лиц с поражением ОДА, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями); - фехтование; - стрельба из лука (спорт лиц с поражением ОДА); - шашки и шахматы (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых); - футбол лиц с заболеванием целебральным параличом; - тхэквондо.   Фото:   минспорта СО источник »

вместе спорт паралимпийцев сочи пройдут игры летние

вместе спорт → Результатов: 1


Фото:

Все модели Lada Vesta получат новый двигатель и автоматическую трансмиссию

Lada объявляет новые комплектации и цены на автомобили семейства Lada Vesta — все модели (кроме Lada Vesta Sport) получили бесступенчатую автоматическую трансмиссию, которая устанавливается вместе со 113-сильным двигателем H4M, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.

2019-11-12 03:18


Фото:

Дмитрий Азаров оценил инвестиции в "АвтоВАЗ" по спецконтракту в 200 миллиардов

Объем инвестиций в "АвтоВАЗ" в рамках специального инвестиционного (СПИК) контракта оценивается в 200 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в кулуарах полуфинала конкурса "Лидеры России", который проходит в Сочи.

2019-3-17 09:50