Самара за 17-03-2019, 16-03-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Полицейские в торжественной обстановке проводили на пенсию сотрудников ОМВД России по Исаклинскому району.

Собравшиеся коллеги тепло поблагодарили сотрудников за многолетний и плодотворный труд, пожелали им крепкого здоровья и вручили благодарственные письма и памятные подарки. источник »

Фото:

Инспектор по безопасности дорожного движения провела «Урок безопасности» с учениками младших классов в селе Малое Ибряйкино Похвистневского района.

Сотрудница полиции рассказала ребятам о Правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать при переходе проезжей части.   источник »

Фото:

Дмитрий Азаров оценил инвестиции в "АвтоВАЗ" по спецконтракту в 200 миллиардов.

Объем инвестиций в "АвтоВАЗ" в рамках специального инвестиционного (СПИК) контракта оценивается в 200 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в кулуарах полуфинала конкурса "Лидеры России", который проходит в Сочи. источник »

Фото:

Зарплаты тольяттинских врачей обсуждают в Сети.

Тольяттинский врач опубликовал данные о зарплате. Пост стал популярным и даже попал на портал Pikabu: Врач-травматолог Тольяттинской городской клинической больницы 5 Алексей Карчинский опубликовал на своей странице Вконтакте зарплатную ведомость. источник »

Изменения тарифов на транспортные услуги не повлияет на цены хлебобулочных изделий.

В Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК) отметили, что ожидается постепенное подорожание хлеба и хлебобулочной продукции в течение всего года. "Прогноз РОСПиК по росту цен на хлеб в 2019 году на 5-6%, исходя из имеющихся данных, сохраняется", — заключили в гильдии. источник »

Требования к использованию маткапитала станут жестче.

Совет Федерации принял закон об ужесточении требований к использованию материнского капитала. Согласно ему, неподконтрольные Банку России кредитные организации не смогут предоставлять займы на улучшения жилищных условий с привлечением государственных гарантий. источник »

Предложить новость


← 16-03-2019 17-03-2019 18-03-2019 →