В Доме офицеров пройдет фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил РФ

2022-6-2 12:13

С 30 мая по 5 июня на базе Дома офицеров Самарского гарнизона проводит Восьмой Всеармейский фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил РФ. В фестивале примут участие ансамбли песни и пляски Западного, Центрального, Южного и Восточного военных округов, Балтийского, Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, а также ансамбли Воздушно-космических войск, Ракетных войск стратегического назначения "Красная звезда", воздушно-десантных войск, железнодорожных войск. источник »

войск песни пляски вооруженных ансамбли сил ансамблей

войск песни → Результатов: 5


В Самаре ансамбль из ВДВ завоевал право представить Россию на новом конкурсе АРМИ-2022 «Армия культуры»

В Самаре завершился Всеармейский этап конкурса «Армия культуры», в ходе которого ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск завоевал право представить Россию на новом конкурсе Армейских международных игр-2022.

2022-6-2 12:16


Фото:

Умер заслуженный артист Самарской области Геннадий Матюхин


Более 50 лет он посвятил творческой деятельности. Службу проходил в составе ансамбля песни и пляски ПВО и Северной группировки войск в Польше.

2020-12-13 18:04


Музыканты выступили на тольяттинском фестивале «Знамя Победы»

В КЦ «Автоград» прошел фестиваль военно - патриотической песни «Знамя Победы», посвященный 74-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Сообщает пресс-служба регионального отделения

2019-4-29 09:29


Фото:

Поезд с трофейной техникой приедет в Самару 9 марта

23 февраля на Казанском вокзале стартовала передвижная военно-патриотическая акция "Сирийский перелом". Она проводится Министерством обороны "с целью масштабной демонстрации успехов Вооруженных Сил РФ и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом и закрепления положительного имиджа Вооруженных Сил РФ".

2019-3-5 10:45


Виктория Литонова стала победительницей фестиваля патриотической песни в Ставропольском районе

XVII районный фестиваль патриотической песни «Мы Вас помним», посвященный памяти Героя России Олега Долгова, прошел в те дни, когда страна праздновала 30-летие вывода советских войск из Афганистана. В субботу, 16 февраля, луначарский Дом культуры принимал гостей.

2019-2-19 13:28