В Самаре завершился фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил РФ

В Самаре завершился фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил РФ
фото показано с : vninform.ru

2022-6-5 13:06

В воскресенье, 5 июня, в самарском Доме офицеров состоялась церемония закрытия фестиваля и гала-концерт VIII Всеармейского фестиваля ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил Российской Федерации. источник »

пляски сил фестиваля песни вооруженных ансамблей федерации

пляски сил → Результатов: 3


Фото:

МЧС России принимает участие в VIII Всеармейском фестивале ансамблей песни и пляски Вооруженных сил Российской Федерации

В Самаре состоялось открытие Восьмого Всеармейского фестиваля ансамблей песни и пляски Вооруженных сил Российской Федерации.

2022-6-2 17:00


В Доме офицеров пройдет фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил РФ

С 30 мая по 5 июня на базе Дома офицеров Самарского гарнизона проводит Восьмой Всеармейский фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил РФ. В фестивале примут участие ансамбли песни и пляски Западного, Центрального, Южного и Восточного военных округов, Балтийского, Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, а также ансамбли Воздушно-космических войск, Ракетных войск стратегического назначения "Красная звезда", воздушно-десантных войск, железнодорожных войск.

2022-6-2 12:13


Фото:

Поезд с трофейной техникой приедет в Самару 9 марта

23 февраля на Казанском вокзале стартовала передвижная военно-патриотическая акция "Сирийский перелом". Она проводится Министерством обороны "с целью масштабной демонстрации успехов Вооруженных Сил РФ и Сирийской Арабской Республики в борьбе с международным терроризмом и закрепления положительного имиджа Вооруженных Сил РФ".

2019-3-5 10:45