В Доме журналиста состоялась пресс-конференция с руководством драматического театра «Колесо». 

2022-6-13 08:37

В Самаре, в Доме журналиста, состоялась пресс-конференция с руководством драматического театра «Колесо». Итоги театрального сезона и творческие планы на будущее. Яркие премьеры и презентации новых спектаклей.

Чем порадует зрителей театр «Колесо» в юбилейном, 35 сезоне? Об этом и многом другом шла речь на пресс-конференции с руководством Тольяттинского драматического театра «Колесо» имени Глеба Дроздова в конференц-зале […]. источник »

колесо 171 187 драматического театра руководством состоялась

колесо 171 → Результатов: 3


9 июня «Колесо» в Доме журналиста!

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на пресс-конференцию, посвященную творчеству Тольяттинского драматического театра «Колесо» имени народного артиста России Глеба Дроздова. Тема: «Тольяттинский драматический театр «Колесо» имени народного артиста России Глеба Дроздова накануне юбилейного, 35-го сезона».

2022-6-9 19:27


В театре «Колесо» состоялось первое заседание Попечительского совета

В драматическом театре «Колесо» им. Г. Б. Дроздова состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета. В мероприятии приняли участие депутаты областного и городского парламентов, представители тольяттинских промышленных предприятий, руководители региональных общественных организаций в сфере культуры.

2022-4-14 22:36


В Сергиевском районе полицейские помогли дальнобойщику

На участке трассы М-5 «Урал» 1091 км в Сергиевском районе у фуры «пробило колесо». Как выяснилось, у водителя не оказалось запаски и необходимых инструментов для ремонта. У мимо проезжающих автомобилистов оказать посильную помощь в данной ситуации не получилось.

2020-1-22 07:43