Самара за 13-06-2022, 12-06-2022, год назад, 2 года назад


Водолазы МЧС России продолжают разминирование баржи в Балтийском море.

Работы проводит сводный отряд, в состав которого входят: поисково- спасательный отряд Главного управления МЧС России по Калининградской области и Центр ГИМС, а также специалисты Центра спасательных операций особого риска «Лидер», Невского спасательного центра. источник »

Сотрудника службы собственной безопасности самарского ФСБ арестовали за взятку.

По данным агентства, 235-й гарнизонный военный суд 10 июня арестовал старшего оперуполномоченного службы собственной безопасности УФСБ по Самарской области капитана Ивана Гудкова по обвинению во взятке на сумму около 2,3… источник »

Жителю региона предъявлено обвинение в убийстве мужчины в Красноглинском районе.

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самара следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 2001 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. источник »

В Доме журналиста состоялась пресс-конференция с руководством драматического театра «Колесо». .

В Самаре, в Доме журналиста, состоялась пресс-конференция с руководством драматического театра «Колесо». Итоги театрального сезона и творческие планы на будущее. Яркие премьеры и презентации новых спектаклей. источник »

На Мехзаводе убили местного жителя.

Утром 12 июня в дежурную часть отдела полиции сообщили об обнаружении трупа 44-летнего мужчины в одном из дворов поселка Мехзавод, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. У него было огнестрельное ранение в живот. источник »

В Сергиевском районе полицейские догоняли пьяного водителя без прав.

В Суходоле дорожным инспекторам пришлось догонять 34-летнего местного жителя, который ехал на Lada Kalina без прав и с явными признаками опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. источник »

«За пределами фотожурналистики» — курс для фотографов.

Школа проектной фотографии запускает приём заявок на бесплатный курс для фотографов «За пределами фотожурналистики». Приглашаются фотографы из любых городов на пятидневный мастер-класс Андрея Поликанова, который пройдет с 5 по 9 июля в Самаре. источник »

Предложить новость


← 12-06-2022 13-06-2022 14-06-2022 →