Экс-футболист сборной России Павел Мамаев женился на подруге своей бывшей жены

Экс-футболист сборной России Павел Мамаев женился на подруге своей бывшей жены
фото показано с : niasam.ru

2022-1-28 20:52

Экс-футболист сборной России Павел Мамаев, который зимой стал игроком подмосковных «Химок», женился во второй раз. Избранницей 33-летнего полузащитника стала блогерша Надежда Санько, подруга его первой жены Аланы. Судебный процесс по разделу имущества с его первой супругой Аланой не закончен до сих пор, передает РБК.   Фото: ТАСС/РБК   источник »

первой имущества разделу супругой аланой сих пор

первой имущества → Результатов: 3


Фото:

МЧС России протестирована электронная госуслуга по оказанию финансовой помощи пострадавшему населению в результате ЧС

В рамках Всероссийского командно-штабного учения впервые на территории ЕАО совместно с заинтересованными ведомствами протестирован процесс предоставления электронной госуслуги по оказанию финансовой помощи населению в связи с утратой ими имущества первой необходимости в результате ЧС.

2021-4-15 09:07


Фото:

Губернатору Самарской области Д. И. Азарову

Мы, депутаты-коммунисты в Государственной Думе ФС РФ, Самарской Губернской Думе и представительных органах муниципальных образований Самарской области, выражаем крайнюю обеспокоенность направленными в Ваш адрес предложениями от представительных органов муниципальных образований Самарской области по повышению предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги в муниципалитетах в 2021 году.

2020-11-24 14:40


Фото:

"Альфа" отменила решение о банкротстве "Алева"

"Альфа-Банк" добился отмены решения о признании АО "Алев" банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, сообщает Volga News. Соответствующее решение было принято Арбитражным судом Поволжского округа (кассационная инстанция) в августе, сообщается в материалах КАД ВАС.

2019-8-15 12:33