Эксперты на страже законных интересов граждан

2022-11-9 15:23

Экспертно-криминалистическое подразделение ГУ МВД России по Самарской области объединяет в своих рядах более трёхсот сотрудников практически во всех территориальных ОВД. Эксперты-криминалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, ведь им на помощь приходят новые достижения науки и техники. В ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области интенсивно развиваются новые направления экспертиз. Результаты экспертных исследований служат надежной основой доказательственной базы в рамках уголовного и административного процесса, становятся гарантией соблюдения прав и законных интересов граждан, а также неотвратимости наказания за совершение противоправных деяний. На сайте ГУ МВД России по Самарской области функционирует специальный раздел «Информация отдела кадров», в котором можно ознакомиться с перечнем актуальных вакансий, требованиями к кандидатам на службу в органах внутренних дел, социальными гарантиями, а также найти другую полезную информацию. С информацией по трудоустройству в органы внутренних дел Самарской области можно ознакомиться здесь. источник »

более трёхсот рядах своих объединяет сотрудников практически

более трёхсот → Результатов: 2


Фото:

В Промышленном районе открылся новый офис «Мои документы»


На базе этого офиса организованно предоставление более трёхсот услуг для физических и юридических лиц по различным направлениям.

2019-8-13 16:35


Фото:

1 марта Экспертно-криминалистическая служба МВД России отмечает свой 100-летний юбилей

Сегодня ЭКЦ – это мощное экспертно-криминалистическое подразделение, объединяющее в своих рядах более трёхсот сотрудников практически во всех органах МВД России Самарской области.

2019-3-1 08:30