Эмоциональное поздравление от юных жителей Самарской области с Международным днем пожилого человека

Эмоциональное поздравление от юных жителей Самарской области с Международным днем пожилого человека
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-10-1 10:06

Сегодня самых добрых, самых любимых, мудрых и энергичных бабушек и дедушек ребята со всей Самарской области поздравляют с праздником и посвящают им свои эмоциональные видеоролики. Мальчики и девочки прочитали стихотворение «Дядя Стёпа - ветеран». В рамках проекта Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области при поддержки телекомпании «Лада-Медиа» - «С Дядей Степой мы – друзья!», ребята знакомили нас с героем стихотворения Сергея Михалкова – Степаном Степановым или просто «Дядей Степой», который помогал детям и взрослым в различных сложных житейских ситуациях. В этот раз ребята подготовили заключительную часть стихотворения о любимом литературном герое, в которой он, даже находясь на заслуженном отдыхе, продолжает помогать окружающим, дружит с ребятами и дает им добрые советы. «Жил в Москве Степан Степанов Знатный милиционер. А теперь Степан Степанов Рядовой пенсионер. Ветеран в годах немалых, Человек уже седой. Изо всех людей бывалых Всё же самый молодой». Ольга Юрьева, референт отделения информации источник »

стёпа дядя стихотворение рассказали ветеран посвятив дедушкам

стёпа дядя → Результатов: 6


Фото:

«Дядя Стёпа на посту – он дежурит на мосту! Дядя Стёпа сквозь туман смотрит вдаль, как капитан…»

Перед Днем знаний мальчишки и девчонки продолжают читать строки из стихотворения про известного всем с детства защитника Закона.

2020-8-25 08:15


Фото:

В Отделении МВД по Большечерниговскому району провели отборочный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Члены жюри отметили творческий подход и оригинальность идей конкурсантов при создании своих работ.

2020-5-21 14:34


Фото:

Самарский театр кукол представил премьеру спектакля «Дядя Стёпа»


"Новый спектакль покорил наши сердца, напомнив о детстве… Благодарны режиссёру за задумку, актёрам - за прекрасную игру."

2020-2-10 17:39


Фото:

«Самарский театр кукол» приглашает на премьерный спектакль «Дядя Стёпа»


Спектакль создан по мотивам одноименного стихотворного произведения Сергея Михалкова.

2020-2-6 14:49


Фото:

Сотрудники полиции приняли участие в мероприятии школы с. Тимофеевка, посвящённому закрытию учебного года

Стражи правопорядка вручили ребятам грамоты, дипломы и подарки за участие в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа», а также напомнили ребятам о соблюдении ПДД на дорогах и безопасности на водоёмах в летний период.

2018-6-1 11:20