Результатов: 36
Фото:

5 апреля зрители, пришедших на спектакль «Полёт над гнездом кукушки», встретятся с Жанной Романенко


Встреча с народной артисткой России Жанной Романенко в проекте «Между первым и вторым…». дальше »

2022-4-5 13:07


Фото:

В Самарской области один «бизнесмен» нашел способ установить игровые автоматы, не привлекая лишнего внимания


Он замаскировал их под… терминалы оплаты различных услуг. дальше »

2021-12-11 18:26


Фото:

Театр «СамАрт» закрывает 89-й сезон двумя музыкальными спектаклями по пьесам Михаила Бартенева


11 июня в 18:00 на ютуб-канале СамАрта пройдет премьера трансляции спектакля «Опять цветёт акация…» (16+). дальше »

2020-6-10 15:22


Фото:

Мемориал «Материнская доблесть»: Летят журавли в поселке Алексеевка Самарской области. Видео


Журавли в нашей стране стали символом погибших на войне солдат после исполнения Марком Бернесом песни на стихи Расула Гамзатова… дальше »

2020-5-9 18:27


Фото:

Самарский театр кукол представил премьеру спектакля «Дядя Стёпа»


"Новый спектакль покорил наши сердца, напомнив о детстве… Благодарны режиссёру за задумку, актёрам - за прекрасную игру." дальше »

2020-2-10 17:39


Фото:

Александр Хинштейн передал семье Беловых новогодние подарки и поздравления


Новый год семья Беловых будет отмечать в новой квартире, которую они также купили в ипотеку, где, в первую очередь, обустраивается комната девочек… дальше »

2020-1-1 13:55


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal. дальше »

2019-10-17 10:51


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета. дальше »

2019-9-24 16:40


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией. дальше »

2019-9-20 09:10


Фото:

"Ленинград" сыграл ох.., но "Самара Арену" не собрал

Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" 30 июня, собрал 40108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу, сообщает Volga News Всего в продажу было пущено 46 тысяч билетов. дальше »

2019-7-2 18:38


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии. дальше »

2019-5-14 20:28


Фото:

Зарплаты тольяттинских врачей обсуждают в Сети

Тольяттинский врач опубликовал данные о зарплате. Пост стал популярным и даже попал на портал Pikabu: Врач-травматолог Тольяттинской городской клинической больницы 5 Алексей Карчинский опубликовал на своей странице Вконтакте зарплатную ведомость. дальше »

2019-3-17 22:34


Фото:

Пионеры Тольятти создадут интерактивную экскурсию по маршрутам военных событий


В городе реализуют реализует проект: «Земля, опаленная войной. Глазами детей…!» дальше »

2019-1-29 10:14


Фото:

Падение Последнего императора. Завершит ли карьеру Емельяненко?

Сегодня в США состоялся финал Гран-при Bellator в тяжёлом весе, в котором сошлись Емельяненко и Бейдер. К сожалению, для поклонников Последнего Императора этот поединок не оправдал надежд и откровенно разочаровал… дальше »

2019-1-28 16:48


Фото:

В Самаре прошло закрытие XI кинофестиваля "Соль земли"

«Да светит свет ваш пред людьми…» - под таким девизом в 2018 году самарский кинофестиваль собрал сценаристов, операторов, режиссеров России, Сербии, Белоруссии, Германии, Киргизии и других стран. дальше »

2018-9-21 13:25


Фото:

В Самарской публичной библиотеке пройдет творческий вечер «Эдуард Кондратов. Сам о себе и не только…»


Для гостей мероприятия организаторы подготовили показ документального фильма «Эдуард Кондратов. Сам о себе и не только…». дальше »

2018-8-22 18:30


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов". дальше »

2018-7-18 15:25


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46


Фото:

Глав двух самарских районов попросили «выйти из кабинетов» и убрать мусорные свалки возле своих администраций

В целом же чистоту в районах глава Самары поставила на вид всем районным сити-менеджерам: «Я вижу, что убираются, что достаточно чисто. Но лоска как такового нет: по углам мусор скапливается, лотки не очищены…» дальше »

2018-7-3 23:17


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям. дальше »

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Фото:

Полгода, как вышел, а уже сажает... картошку

Интервью Льва Ушакова, который высаживает картошку на улице Дачной и троллит Азарова. Взято через неделю после его освобождения, осенью 2017 года. Экс-директор Молодежного театра "Лайт", художник, автор перформансов Михаил Ушаков, сменивший имя на Лев, вышел 15 сентября на свободу. дальше »

2018-5-8 10:56


Фото:

В Самарской области местами похолодает до -8 C, без осадков

В понедельник, 27 ноября, облачно с прояснениями без существенных осадков. Температура воздуха составит -4… +1 °C. Ветер неустойчивый слабый. Во вторник, 28 ноября, также ожидается переменная облачность без осадков. дальше »

2017-11-28 15:49


"Национальный парк "Самарская Лука" просит власти Самарской области уточнить закон

Руководство ФГБУ "Национальный парк "Самарская Лука" считает, что необходимо разработать закон, по которому заброшенные земли сельхозназначения будут переданы в федеральную собственность и переданы в управление национальному парку. дальше »

2017-7-25 12:26


Дорожные знаки в Самаре устанавливают с нарушениями

Почти половина дорожных знаков установлены в Самаре с нарушениями, сообщает пресс-служба регионального ОНФ со ссылкой на эксперта регионального штаба фронта Аркадия Лазарева. "Поскольку установка камер на сегодняшний день является субсидиарным бизнесом, средства которого не поступают в ГИБДД, то соблюдению технических регламентов при установке знаков и камер должно быть уделено особое внимание. дальше »

2017-7-11 15:57


Депутата Матвеева задержали за нарушение прав студента

Пресс-служба регионального отделения КПРФ рассказала, почему 23 апреля полиция задержала на сутки депутата губернской думы Самарской области Михаила Матвеева. В прошлое воскресенье по пр. Ленина в Самаре прошла процессия пенсионеров. дальше »

2017-4-27 15:30


Нуждин: "Чтобы в регионе маленький спортзал был прибыльнее маленькой "пивнушки"

РИА "Регионы России" опубликовали интервью с членом самарского регионального штаба ОНФ, координатором проекта "За честные закупки" в Самарской области Вадимом Нуждиным. - … Вы часто в своих выступлениях (включая открытое письмо нашему Президенту В. дальше »

2017-3-31 12:58


Схему теплоснабжения Самары с гражданами обсудят вживую

"Публичные слушания по проекту актуализации схемы провести 19 декабря 2016 г. в 11 часов 00 минут в форме открытых встреч с жителями городского округа Самара (собрания) в актовом зале Департамента городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара по адресу: г. дальше »

2016-12-9 13:10


Фото:

В Самаре дети споют в опере вместе с певцами из Италии

24 ноября во Дворце культуры железнодорожников им. А. С. Пушкина (ул. Льва Толстого, 94) по программе международного проекта "Ragazzi… All’Opera!" ("Дети…В опере!") состоится премьера оперы В. дальше »

2015-11-23 15:35