ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «На дачу – без долгов!»

ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «На дачу – без долгов!»
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-30 16:50

В офисе обслуживания клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Мирной, 162 состоялось торжественное награждение победителей акции «На дачу – без долгов!». В этом году 24 счастливчика выиграли призы двух категорий – велосипеды и зонты.

Напомним, что акция «На дачу – без долгов!» проходила в июне 2022 года. Всем клиентам компании предлагалось оплатить квитанцию за тепло за июнь и авансом - за оставшиеся два летних месяца (июль и август). Также обязательным условием являлось отсутствие задолженности за тепло. В результате в акции приняли участие свыше 2,5 тысячи жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани, которые оплатили тепло на сумму порядка 7 млн рублей.

«В очередной раз мы убедились в том, что часть клиентов предпочитает досрочно оплачивать летнее потребление и приятно проводить отдых за городом, не вспоминая о коммунальных обязательствах. Мы поздравляем победителей и благодарим всех горожан, кто откликнулся на нашу инициативу! Остальных клиентов призываю внимательно следить за новостями энергокомпании и принимать участие в наших акциях!», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подробнее об акциях АО «ЭнергосбыТ Плюс» можно узнать на официальном сайте компании https://samara.esplus.ru/promo/.

источник »

выиграли счастливчика призы двух зонты велосипеды категорий

выиграли счастливчика → Результатов: 1