«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет новогоднюю акцию для организаций и предпринимателей региона

«ЭнергосбыТ Плюс» объявляет новогоднюю акцию для организаций и предпринимателей региона
фото показано с : niasam.ru

2022-12-2 13:49

АО «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает юридические лица и индивидуальных предпринимателей Самарской области принять участие в акции «Устрой себе каникулы!» Она проводится впервые и призвана поощрить клиентов энергокомпании, имеющих высокую платежную дисциплину. Для участия в акции необходимо до конца года авансом оплатить потребление тепла в декабре. Обязательным условием является отсутствие задолженности за отопление и горячее водоснабжение. Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших условия акции, состоится в январе 2023 года. Победители - 100 организаций и ИП, определенных методом случайной выборки – получат призовое зачисление 2000 рублей для оплаты теплоресурсов по действующему договору. «Уже несколько лет подряд мы поощряем жителей региона в рамках традиционной акции «В Новый год – без долгов и с подарками!» С прошлого года в канун главного праздника отмечаем предприятия и организации Самарской области, добросовестно выполняющие свои обязательства по оплате теплоресурсов. Уверен, наша инициатива придется по душе многим региональным компаниям», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов. За новостями акции «Устрой себе каникулы!» можно следить на официальном сайте энергокомпании.   источник »

тепла потребление оплатить года авансом декабре обязательным

тепла потребление → Результатов: 2


Фото:

"Энергосбыт+" хочет получить допденег за отопление с жителей 600 домов

Перерасчет за отопление и горячую воду минувшей зимой получат жители около 600 многоквартирных домов Самары и Тольятти. Квитанции пришлют в апреле. Об этом в самарском филиале "ЭнергосбыТ Плюс" рассказали порталу 63.

2019-3-20 14:54


Фото:

Дмитрий Трушков: "Объем инвестиций вырос в несколько раз"

Потребление тепла в регионе сокращается. Работа в условиях "падающего" рынка требует нестандартных решений. Что происходит с системами теплоснабжения крупнейших городов Самарской области? Какие изменения произошли за последние два года в тепловых сетях и на электростанциях? Как изменится конфигурация Самарской ГРЭС и Безымянской ТЭЦ? Об этом рассказал директор Самарского филиала ПАО "Т Плюс" Дмитрий Трушков.

2018-9-11 08:17