ЭСК РФС по обращению «Локомотива» рассмотрит 4 эпизода матча с «Крыльями»

фото показано с : samara.aif.ru

2023-11-29 15:40

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза по обращению «Локомотива» рассмотрит четыре эпизода матча с «Крыльями Советов», сообщает «ТАСС Спорт» со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

Это моменты с засчитанным голом на 32-й минуте, с не назначением пенальти на первой добавленной к первому тайму минуте, с не удалением Фернандо Костанцы на 49 минуте и с назначением пенальти на восьмой добавленной к основному времени матча минуте.

«Крылья Советов», проигрывая «Локомотиву» со счетом 1:3, в компенсированное время свели матч к ничьей, благодаря голу Владимира Писарского забитого на четвертой компенсированной минуте, и реализованному Бенхамином Гарре пенальти на восьмой компенсированной минуте, назначенному после просмотра VAR Василием Казарцевым за игру рукой.

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов выразил недовольство судейством в нецензурной форме.