Евгений Назаров принес три медали в копилку Самарской области

2015-11-17 17:15

Соревнования по конькобежному спорту прошли в Коломне. В Коломне прошел II этап кубка России по конькобежному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из различных регионов страны. Самарцу Евгению Назарову удалось трижды стать медалистом. На дистанции 1000 метров Евгений Назаров занял второе место с результатом 1 минута 11,32 секунды, отстав от победителя на 0,07 секунды. В забеге на 1500 метров самарский спортсмен также завоевал серебро (1 минута 49,58 секунды), уступив сопернику из Челябинской области всего 0,1 секунды. В масс-старте (16 кругов) Евгений Назаров стал обладателем золотой медали. Следующий этап кубка России пройдет в начале декабря в Челябинске. источник »