Фехтовальщица из Тольятти стала первой в России среди юниоров

2021-9-5 11:50

В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по фехтованию на сабле среди юниоров до 21 года. Тольяттинская спортсменка Мария Зинюхина заняла первое место, сообщили в региональном министерстве спорта. Прошедшие соревнования также стали отборочной площадкой для попадания в сборную России по фехтованию. В мае этого года Мария уже привозила медаль в родную область. Она завоевала «серебро» первенства России по фехтованию среди юниоров во Владикавказе. Фото: министерство спорта Самарской области источник »

юниоров среди года сабле тольяттинская первое зинюхина

юниоров среди → Результатов: 126

Два боксера из Самарской области добились права участвовать в первенстве России среди юниоров

На ринге, установленном в зале ижевской спортивной школы "Металлист", завершились поединки первенства Приволжского федерального округа (ПФО) по боксу среди юниоров (спортсмены 17-18 лет).

2020-2-12 07:37

Завоевали медали, набрали очки

Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет завершился в Оренбурге. На татами вышли около 300 атлетов из 16 стран мира. Турнир является одним из этапов подготовки молодежной команды России к отборочному турниру на первенство Европы.

2018-5-14 08:47

Скрестили клюшки

По итогам первенства России среди юниоров, проходящего в Самаре, будет сформирована юниорская сборная России по мини-гольфу для участия в первенстве Европы. В числе претендентов на попадание в состав – и юные мастера мини-гольфа из Самарской области.

2018-5-3 13:05