«Футбол запасной столицы» объявляет правила игры

2017-3-17 10:17

Утвержден регламент турнира по мини-футболу среди любительских корпоративных команд, с которого 7 мая на поле стадиона «Локомотив» начнется традиционный городской спортивный праздник «Футбол запасной столицы». источник »

футбол запасной столицы объявляет правила игры

футбол запасной → Результатов: 7


«Футбол запасной столицы» объявляет правила игры

Утвержден регламент турнира по мини-футболу среди любительских корпоративных команд, с которого 7 мая на поле стадиона «Локомотив» начнется традиционный городской спортивный праздник «Футбол запасной столицы».

2017-3-17 12:18


Фото:

"Футбол запасной столицы" формирует традиции

3 мая на стадионе "Локомотив" состоится городской спортивный праздник "Футбол запасной столицы". На этот раз мероприятие будет включать не только игру команды РЖД со сборной предприятий авиакосмической промышленности, работу спортивных и развлекательных площадок, но и первый городской корпоративный турнир по футболу.

2016-4-27 16:08


"Пивной дозор" дополнит программу праздника "Футбол запасной столицы" в Самаре

Компания "Балтика" поддержала городское спортивное событие "Футбол запасной столицы", который состоится 3 мая на стадионе "Локомотив". Сотрудники предприятия вместе с игроками клуба "Крылья Советов" проведут рейды "Пивного дозора" по магазинам, находящимся в районе "Локомотива".

2016-4-27 11:23