Футболисты "Крыльев Советов" Роман Ежов и Иван Сергеев попали в расширенный состав сборной России

Футболисты Крыльев Советов Роман Ежов и Иван Сергеев попали в расширенный состав сборной России
фото показано с : niasam.ru

2021-10-26 19:14

Футболисты "Крыльев Советов" Роман Ежов и Иван Сергеев попали в расширенный состав сборной России на ноябрьские матчи. Национальная команда сыграет против Кипра и сборной Хорватии. Первый матч состоится 11 ноября дома, второй 14 ноября на выезде.   Фото:   ФК "КС" источник »

сборной национальная россии команда сыграет хорватии кипра

сборной национальная → Результатов: 4


Фото:

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России в полуфинале чемпионата мира сыграют с Нидерландами

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, - а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем заключительном матче второго группового этапа на чемпионате мира в Японии обыграла команду Испании - 36:26 (16:12). В 1/2 финала ее ждет пятничная встреча с Нидерландами.

2019-12-12 03:41


Фото:

Тольяттинские гандболистки в составе сборной России обыграли команду Румынии

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки - Елена Михайличенко, Ольга Фомина и Анастасия Лагина, а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, в своем шестом матче на чемпионате мира в Японии обыграла команду Румынии.

2019-12-8 08:00


Фото:

Гандболистки "Лады" помогли сборной России одержать победу на турнире в Сеуле

Национальная сборная России, за которую выступают три тольяттинки (Анастасия Лагина, Елена Михайличенко и Ольга Фомина), а одним из тренеров команды является наставник "Лады" Алексей Алексеев, выиграла в Сеуле все свои матчи в рамках "Handball Premiere 4", сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-11-26 04:12


Фото:

Репетиция без лидеров

Перед стартом чемпионата Европы (он начнется 29 ноября во Франции) российская национальная команда под руководством Евгения Трефилова сыграла на турнире в Румынии. И, выступая без сильнейших, проиграла второй сборной этой страны - 24:25, но победила Сербию - 33:32.

2018-11-28 04:14