Футбольные кубки Самарской области уехали в Отрадный и Чапаевск

2019-8-16 07:31

Отрадненский «Нефтяник» и чапаевский «Луч» стали обладателями Кубка области по футболу-2019 среди мужских и юношеских команд. Соперник «Нефтяника» - тольяттинская «Искра» - вела к 15-й минуте 2:0. источник »

области юношеских команд мужских соперник среди футболу-2019

области юношеских → Результатов: 3


В Самарской области проходит региональный этап фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье»

В рамках Года театра в России в Приволжском федеральном округе впервые проходит фестиваль-конкурс детских и юношеских театральных коллективов «Театральное Приволжье». Фестиваль призван объединить представителей молодого поколения, увлеченных театром, способствовать развитию их творчества, стать стимулом для творческого совершенствования самодеятельных театральных коллективов.

2019-5-29 09:25


Фото:

Турнир юношеских команд стал неофициальным финалом первенства РФ

На основном и тренировочном катках «Лада-Арены» проходят матчи третьего тура всероссийского турнира по хоккею среди юношеских команд (игроки до 13 лет) – «Кубок Владислава Третьяка». Любители хоккея Самарской области болеют за тольяттинскую «Ладу».

2019-4-16 12:27


Фото:

Тольяттинская каратистка вошла в историю

«ВК» уже сообщала о торжественной встрече в аэропорту «Курумоч» вернувшихся из Аргентины серебряного призера летних юношеских Олимпийских игр по карате Анны Чернышевой и тренера Александра Юдина. Самое время познакомить читателей с первой в истории карате России и Самарской области обладательницей олимпийской награды, завоеванной среди спортсменок до 18 лет.

2018-10-24 20:01