Гандболистки из Тольятти обыграли китайскую команду

2022-9-21 06:04

В Москве прошел второй матч предварительного этапа Суперлиги — чемпионата России. Тольяттинская «Лада» победила китайскую команду «Феникс», сообщает volga.news. В первой трети тайма наши гандболистки отставали, хотя сами усилиями Валентины Рахмаевой открыли счет. На 11-й минуте тольяттинки вырвались вперед — пару мячей забили «Фениксу», который пробовал атаковать вшестером. При счете 5:9 в нашу пользу китаянки попросили тайм-аут. После него за неполную минуту соперницы разразились двумя голами подряд. Дальше последовало пятнадцать попаданий Лады до 26-й минуты. Их оформили Валентина Рахмаева, Вероника Никитина и Ольга Фомина. В итоге игра закончилась со счетом 39:19 (18:10) в пользу спортсменок из Тольятти. источник »

китайскую команду победила лада тольяттинская россии феникс

китайскую команду → Результатов: 4

ЦСК ВВС победил КРС-БСУ - 6:3

В среду, 12 февраля, ХК ЦСК ВВС во втором "выездном" матче в стенах ледового дворца "Кристалл", проигрывая 0:2, перевернул ход поединка и в итоге победили китайскую команду КРС-БСУ со счетом 6:3, сообщает пресс-служба "летчиков".

2020-2-13 04:30

ЦСК ВВС победил КРС-БСУ — 6:3

В среду, 12 февраля, ХК ЦСК ВВС во втором "выездном" матче в стенах ледового дворца "Кристалл" проигрывая 0:2, перевернул ход поединка и в итоге победили китайскую команду КРС-БСУ со счетом 6:3, сообщает пресс-служба "летчиков".

«Крылья Советов» обыграли китайскую команду на сборах в ОАЭ

В понедельник, 9 февраля, самарские футболисты провели матч в Абу-Даби. Соперником «Крыльев Советов» стал китайский клуб «Ханчжоу Гринтаун». Как сообщает пресс-служба «КС», начало игры осталось за футболистами самарской команды. Первый гол ...

2016-2-9 08:32