Самара за 21-09-2022, 20-09-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Пассажир самолета рейса Пешевар (Пакистан) - Дубай разбил иллюминатор и устроил драку с бортпроводниками.


По данным СМИ, один из пассажиров, который страдает от проблем с психическим здоровьем, впал в бешенство и начал колотить руками и ногами соседние кресла. источник »

Фото:

На базе Приволжской детской школы искусств начала работу «Лаборатория музыкальной информатики и электронной музыки».


Это один из шагов по внедрению кластерной электронной технологии в школе искусств, создание нового продукта образования и его популяризация. источник »

Фото:

При федеральной поддержке в регионе продолжается ликвидация свалок.

Вопросы рекультивации незаконных мусорных полигонов, сохранения лесов и уникальных водных объектов обсудили на совещании в Правительстве региона под председательством губернатора Дмитрия источник »

Власти региона в СФ предложили меры господдержки автомобильной отрасли.

Правительство области предложило долгосрочное льготное беззалоговое кредитование производителей комплектующих по ставке 1-2% годовых, продлить мораторий на банкротство предприятий, распространить ипотеку на строительство новых зданий. источник »

Фото:

Силы и средства МЧС России приняли участие в тренировке по действиям с опасными веществами.

В подмосковном городе Дмитрове состоялись совместные учения Центра «Лидер» МЧС России и Международного агентства по атомной энергии, а также Лаборатории анализа микрочастиц

источник »

В Самаре пройдут Дни Ингушетии.

Руководство Ингушетии планирует провести Дни республики в Самаре. Мероприятие будет приурочено ко Дню народного единства. Также планируется организовать Дни Самарской области на территории Ингушетии. источник »

Президент России объявил частичную мобилизацию в стране с 21 сентября.

Президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации: «Уважаемые друзья! Сегодня наши Вооружённые Силы, как уже говорил, действуют на линии боевого соприкосновения, которая превышает тысячу километров, противостоят не только неонацистским формированиям, а фактически всей военной машине коллективного Запада. источник »

Предложить новость


← 20-09-2022 21-09-2022 22-09-2022 →