ГИБДД выступила за перенос трамвайной остановки у рынка "Норд"

2021-2-8 05:32

Врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Александр Ремиз сообщил, что инспекция предложила властям Самары убрать трамвайную остановку с опасного перекрестка Заводского шоссе и ул. XXII Партсъезда и перенести ее к началу съезда с моста. источник »

гибдд остановку опасного перекрестка трамвайную самары предложила

гибдд остановку → Результатов: 9


Фото:

ГИБДД Самары предложила перенести остановку у рынка «Норд»

Об этом сообщил в интервью газете «Самарское обозрение» врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Александр Ремиз.

2021-2-8 12:02


ГИБДД предложила перенести остановку у рынка "Норд"

Врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Александр Ремиз сообщил, что инспекция предложила властям Самары убрать трамвайную остановку с опасного перекрестка Заводского шоссе и ул. XXII Партсъезда и перенести ее к началу съезда с моста.

2021-2-8 05:32


Фото:

В Самаре полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали 4 человека

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, женщина-водитель не справилась с управлением и допустила выезд на трамвайную остановку, расположенную по середине дороги, в результате чего травмы получили 4 пешехода.

2018-8-22 10:50


В ГИБДД согласовали новую остановку в Крутых Ключах

Сейчас здесь располагается отстойник общественного транспорта В ГИБДД согласовали новую схему организации движения по улице Мира в микрорайоне «Кошелев-проект».

2018-7-24 08:54


Фото:

ГИБДД предложила перенести остановку «Телецентр» на Московском шоссе

В среду, 17 февраля, на 63.ru состоялась онлайн-конференция начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игоря Антонова. Ранее на эту тему: Один из вопросов читателей касался организации движения пешеходов в районе перекрестка ...

2016-2-17 13:02