Самара за 19-07-2018, 18-07-2018, год назад, 2 года назад


В Тольятти по ремонту дорог выполнено больше половины работ.

В эфире телеканала ВАЗ-ТВ, где 18 июля на вопросы жителей Тольятти глава Самарской области отвечал Дмитрий Азаров, была поднята тема дорожной кампании. В частности, у главы региона спросили, продолжится ли ремонт дорог в городах и районах области, и какие дороги будут приведены в Тольятти в этом году. источник »

Сотрудничество со "Сколково" даст Тольятти новый импульс развития.

В прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" в среду, 18 июля, глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал прошедшее на минувшей неделе в Самарской области выездное заседание научно-консультативного совета фонда "Сколково". источник »

"Не шевелись!" В Самаре девочка делала селфи на ж/д мосту и упала на провода.

В Нижнехлебном парке станции Самара 13-летняя девочка пыталась сделать селфи и упала с железнодорожного моста на провода. Видео происшествия опубликовал телеграм-канал Mash. Пытаясь сфотографировать в том числе и красивый пейзаж, школьница перелезла через ограждение и упала. источник »

Глава региона: «Призываю жителей Тольятти принимать активное участие в контроле качества благоустройства».

«Не случайно президент РФ Владимир Владимирович Путин, понимая это, выделяет средства из федерального бюджета на благоустройство городов и сел по всей России. источник »

19 июля в истории и архиве «ВК».

Крайком постановил признать дорожное строительство в Самаре ударным краевым строительством. Предусмотрено провести ряд работ, не считая асфальтовой дороги ведущей на карбюраторный завод, по улучшению мостовых в рабочих районах (завод имени Масленникова, ж-д поселок, Линдов городок). источник »

Дмитрий Азаров на заседании Совета при президенте РФ обсудит вопрос грамотного использования наследия ЧМ-2018.

В среду, 18 июля, глава региона Дмитрий Азаров стал гостем программы "Обозреватель" на телеканале ВАЗ-ТВ. В завершение эфира он поблагодарил жителей города за помощь в проведении ЧМ-2018. источник »

Фото:

В дни проведения молодежного форума ПФО «iВолга» будет введен запрет на розничную продажу алкоголя.

Полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции в дни проведения молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» 26 июля и 4 августа 2018 года будет действовать на территории Самарской области в границах следующих территорий: – поселок Прибрежный сельского поселения Прибрежный: улица Звездная (дома №1 – 17), улица Парусная (дома № 1 – 32), улица Труда (дома … Запись В дни проведения молодежного форума ПФО «iВолга» будет введен запрет на розничную продажу алкоголя впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

Предложить новость


← 18-07-2018 19-07-2018 20-07-2018 →