Главы военных ведомств РФ и США сегодня проведут телефонные переговоры

Главы военных ведомств РФ и США сегодня проведут телефонные переговоры
фото показано с : niasam.ru

2022-2-18 12:08

Главы военных ведомств РФ и США сегодня, в пятницу проведут телефонные переговоры, сообщили в Минобороны России. Разговор состоится по инициативе американской стороны. Других деталей, в том числе повестку переговоров, в Минобороны не привели. Предыдущий телефонный разговор министров состоялся 12 февраля. Тогда Шойгу и Остин обсудили "вопросы безопасности, представляющие взаимный интерес". Других деталей там не привели. В Пентагоне тогда со своей стороны сообщили, что главы военных ведомств "обсудили российское наращивание сил в Крыму и вокруг Украины", передает Радио Маяк. источник »

состоится разговор инициативе стороны американской переговоры телефонные

состоится разговор → Результатов: 4


Фото:

Сегодня в прямом эфире вы узнаете, как самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков

В 17.00 в эфире радиостанции «Маяк» состоится разговор с заместителем начальника УНК ГУ МВД России по Самарской области о профилактике и пресечению преступлений, связанные с незаконным оборотом наркотиков.  

2021-10-21 12:10


Фото:

Завтра в прямом эфире вы узнаете, как самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков

В эфире радиостанции «Маяк» состоится разговор с заместителем начальника УНК ГУ МВД России по Самарской области о профилактике и пресечению преступлений, связанные с незаконным оборотом наркотиков.  

2021-10-21 14:10


Фото:

Культурный разговор

Во вторник, 10 декабря, в 13.00 в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния" состоится круглый стол, на котором обсудят реализацию национального проекта "Культура".

2019-12-9 05:06


Сегодня в прямом эфире радио "Вести ФМ" состоится разговор об организации дорожного движения в Самаре в период проведения ЧМ по футболу в июне-июле 2018 года

Гостме в студии станет начальник отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Саидов Роман Николаевич.

2018-4-24 12:00