Горожанам предлагают вступить в «Самарский батальон»

Горожанам предлагают вступить в «Самарский батальон»
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-6 15:37

В регионе продолжают работать пункты отбора на военную службу по контракту, где можно будет получить всю необходимую информацию и записаться в «Самарский батальон». Заключившим контракт предусмотрена единовременная региональная выплата, а также гарантированы все льготы и социальные гарантии. Их перечень и подробности можно узнать на официальном сайте Министерства обороны РФ в разделе «Соцгарантии». Об этом сообщает администрация Самары в своем телеграм-канале. Записаться в «Самарский батальон» можно по телефонам: 332-39-37 и 8-996-746-42-02. Стационарный пункт отбора на военную службу по контракту находится на улице Ленинской, 147. источник »

контракту получить записаться информацию необходимую всю службу

контракту получить → Результатов: 2


Фото:

Жители Самары могут получить выплаты по социальному контракту

Государственная социальная помощь предоставляется на поиск работы, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства — при условии регистрации в

2021-4-8 12:33


Сызранские семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить поддержку по социальному контракту

Только за I квартал этого года заключено 60 социальных контрактов, большинство из которых направлены на организацию личного подсобного хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

2019-4-9 12:44