Гособвинитель назвал травмы убитой в Петра Дубраве 15-летней школьницы

Гособвинитель назвал травмы убитой в Петра Дубраве 15-летней школьницы
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-4 16:08

На процессе об убийстве в поселке Петра Дубрава 15-летней школьницы гособвинитель перечислил травмы, нанесённые девочке, сообщает 63.ru.

В убийстве школьницы обвиняется Антон Безчетвертев, занимавший на тот момент должность заместителя начальника отдела уголовного розыска в отделе полиции № 3 в Советском районе Самары.

По словам гособвинителя, Антон Безчетвертев, управлявший своим кроссовером Toyota RAV4 с прицепом, имея возможность предотвратить наезд на пешехода, затормозив, возле дома № 6 на улице Климова, сбил идущую вдоль проезжей части девочку, которая ударилась головой об автомобиль и упала в районе задней правой двери, получив закрытую черепно-мозговую травму, а также ряд ссадин, кровоподтеков и ушибов. Намереваясь скрыть ДТП, Безчетвертев решил убить девочку, находящуюся в беспомощном состоянии, и нанёс ей неустановленным острым предметом не менее пяти ударов в шею и конечности, затем, сев за руль автомобиля, переехал школьницу правым колесом прицепа, после чего скрылся с места ДТП. Девочка получила повреждения внутренних органов и правой сонной артерии. Смерть наступила на месте не позднее 22:48.

Безчетвертев отказался признавать свою вину, согласившись только с эпизодом о наезде.

источник »

школьницы тяжких отделения возглавлявший личности раскрытию преступлений

школьницы тяжких → Результатов: 1


Подозреваемый в убийстве школьницы в Самаре оказался подполковником полиции

Подозреваемый в убийстве 15-летней девушки в Самарской области оказался подполковником полиции, начальником отделения по раскрытию тяжких преступлений, замначальником третьего отдела угрозыска Самары.

2021-7-31 14:35