Результатов: 43
Фото:

Кража крышек канализационных люков – уголовное преступление!

Председатель Общественного совета МУ МВД России «Сызранское» положительно отметила работу сотрудников полиции по раскрытию преступлений. дальше »

2022-10-17 09:00


Фото:

В Новокуйбышевске окончено расследование многоэпизодного дела о хищении из автомобилей

Грамотное взаимодействие между службами и подразделениями территориального органа, организованные следователем Татьяной Дмитриенко привело к быстрому раскрытию многоэпизодного преступления. дальше »

2022-4-6 09:00


Фото:

Гособвинитель назвал травмы убитой в Петра Дубраве 15-летней школьницы

В убийстве школьницы обвиняется бывший полицейский, возглавлявший отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. дальше »

2022-3-4 16:08


Фото:

Звонки и сообщения от якобы работников банка, лжеброкеров и прочих кибераферистов. Что делать, если вам пришлось с ними столкнуться?

В студии ТРК "Губерния" заместитель начальника отдела по раскрытию мошенничеств УУР ГУ МВД России по Самарской области  Алексей Елизаров рассказывает как не стать жертвой мошенников. дальше »

2022-1-16 11:00


Двух экс-полицейских из Самары обвиняют в "сборе дани" с предпринимателей

В Самаре завершилось расследование уголовного дела бывших начальника и старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району ОЭБ и ПК УМВД России по Самаре. дальше »

2021-11-15 11:45


Фото:

Новое руководство АО «Тольяттихимбанк» поспособствует раскрытию потенциала банка

АО «Тольяттихимбанк» – средний по размеру региональный банк, ориентированный на работу с региональными промышленными предприятиями дальше »

2021-10-19 13:57


В Сочи осудили самарского рецидивиста, сдавший крупного наркодилера

Столь мягкий приговор Кирилину вынесли не только потому, что судья руководствовался принципами справедливости и гуманизма. Осужденный заслужил снисхождение тем, что способствовал раскрытию более тяжкого преступления. дальше »

2021-8-7 09:47


Подозреваемый в убийстве школьницы в Самаре оказался подполковником полиции

Подозреваемый в убийстве 15-летней девушки в Самарской области оказался подполковником полиции, начальником отделения по раскрытию тяжких преступлений, замначальником третьего отдела угрозыска Самары. дальше »

2021-7-31 14:35


В Самарской области СК задержал подполковника полиции. Его подозревают в убийстве 15-летней девушки

В Самарской области Следственный комитет задержал полицейского по подозрению в убийстве 15-летней девушки, сообщила пресс-служба ведомства. Источник Интерфаксауточняет, что подозреваемый начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности 3 управления МВД России по Самаре. дальше »

2021-7-31 12:16


Фото:

"Ростелеком" опубликовал техническое описание целевой архитектуры ДЭГ

"Ростелеком" приступил к раскрытию информации о программно-техническом комплексе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на официальном портале системы vybory.gov.ru. Компания опубликовала высокоуровневое описание целевой архитектуры ДЭГ, в том числе функциональные и структурные схемы комплекса. дальше »

2021-7-16 09:53


Фото:

Самарские полицейские приняли участие в межведомственном заседании круглого стола «10 лет на страже детства»

На мероприятии обсуждались итоги работы правоохранительных органов по защите прав несовершеннолетних, раскрытию преступлений прошлых лет, совершенных в отношении детей. дальше »

2021-6-24 15:00


Фото:

Внимание! Гостем прямого эфира передачи "Губерния. Вечерний разговор" сегодня станет заместитель начальника отдела по раскрытию общеуголовных мошенничеств и имущественных преступлений, совершенных с...

Сегодня, в 18.10 час. на "Самарском губернском радио" подполковник полиции Алексей Елизаров расскажет о простых правилах кибербезопасности. дальше »

2020-11-12 10:35


В Самарской области окончено предварительное расследование уголовного дела по факту преступлений в сфере миграции

Следственной частью по раскрытию организованной преступной деятельности Следственного управления Управления МВД России по городу Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении 6 женщин и 4 мужчин, двое из которых ранее… дальше »

2020-11-6 08:02


На двух сотрудников полиции завели дело за изъятую косметику

В отношении двух оперуполномоченных отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Самарскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Самаре возбуждено уголовное дело. дальше »

2020-10-30 12:48


По требованию прокуратуры Самары уволен сотрудник УМВД, обвиняемый в получении взяток

Прокуратурой Самары начальнику У МВД России по г. Самаре внесено представление с требованием об увольнении старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в связи с утратой доверия из-за получения взяток. дальше »

2020-10-8 07:25


Фото:

В Самаре двух полицейских заподозрили во взяточничестве

В Самаре по материалам ФСБ возбудили уголовное дело в отношении начальника и старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району ОЭБиПК УМВД России по Самаре. Их подозревают в получении взятки в крупном размере. дальше »

2020-8-3 12:28


Фото:

В Красноярском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты

Раскрытию совершенного преступления в кратчайшие сроки способствовало тесное взаимодействие представителей охотхозяйства и сотрудников полиции. дальше »

2020-2-15 15:02


Двух преподавателей будут судить за получение взяток

Из материалов уголовного дела следует, что два преподавателя получили от студентов денежные средства за проставление отметок о сдаче зачета. Сотрудниками отдела по раскрытию и выявлению преступлений по промышленному району ОЭБ и ПК У МВД России по Самаре выявлены факты получения взятки преподавателями одного из учебных учреждений среднего образования. дальше »

2020-1-25 14:56


Фото:

Директора самарской медицинской организации подозревают в даче взятки

Сотрудниками отдела по раскрытию и выявлению преступлений ОП №9 ОЭБ Управления МВД России по городу Самаре задержан с поличным директор одной из медицинских компаний города при передаче взятки должностному лицу в размере 50 тыс. руб., сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-1-24 07:07


Полицейские пресекли в Самарской области нарушение авторских прав с ущербом около двух миллионов рублей

Сотрудниками отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Красноглинскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре в ходе оперативных мероприятий выявлен факт нарушения авторских… дальше »

2020-1-20 11:24


В Самаре задержан мужчина, продавший "пиратское" ПО

Сотрудниками отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Красноглинскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре в ходе оперативных мероприятий выявлен факт нарушения авторских и смежных прав. дальше »

2020-1-20 05:20


Фото:

Участковый - от слова "участие": неравнодушие майора полиции Лукутина способствовало раскрытию уголовного дела

Увидев в социальной сети сообщение о пропаже велосипеда у ребенка, сотрудник полиции разыскал имущество и по горячим следам задержал подозреваемого в хищении. дальше »

2019-11-12 12:30


Фото:

В Пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда-Самара» состоится круглый стол на тему профилактики мошенничества.

В мероприятии примет участие начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн и начальник отдела по раскрытию мошенничества управления уголовного розыска областного главка Василий Подкорытов.  дальше »

2019-9-19 16:10


Фото:

В Пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда-Самара» состоится круглый стол на тему профилактики мошенничества

В мероприятии примет участие начальник пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн и начальник отдела по раскрытию мошенничества управления уголовного розыска областного главка Василий Подкорытов.  дальше »

2019-9-19 16:10


Что делать, если требуют взятку?

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области разъясняет: Лицо, давшее взятку либо совершившее посредничество во взяточничестве, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию, расследованию и (или) пресечению преступления либо в отношении его имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило в … Запись Что делать, если требуют взятку? впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-7-26 14:24


Фото:

В Кинеле состоялось мероприятие, направленное на профилактику мошеннических действий в отношении пожилых граждан

О действиях, которые обезопасят от преступных посягательств, рассказал подполковник полиции Василий Подкорытов, начальник отдела по раскрытию мошенничеств Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-6-8 09:12


Двух оперативников УГРО будут судить за покушение на мошенничество и передачу взятки

В Самаре направили в суд Красноглинского района уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и бывшего старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела УГРО ОП №8 У МВД России по Самаре. Об этом сообщает региональное СУ СК. дальше »

2019-5-16 14:12


Бывших оперативников УГРО будут судить за покушение на мошенничество и передачу взятки

В Самаре направили в суд Красноглинского района уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и бывшего старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела УГРО ОП №8 У МВД России по Самаре. Об этом сообщает региональное СУ СК. дальше »

2019-5-17 14:12


Нарушителю авторских прав из Самары грозит до шести лет тюрьмы

Сотрудниками отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Красноглинскому району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Самаре задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в нарушении авторских и смежных прав, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-5-2 06:02


Фото:

Жулик обворовывал спящих богатых

Сотрудники отделения по раскрытию квалифицированных краж ОРИП УУР ГУ МВД России по Самарской области в ночь с 17-го на 18 января 2019 года задержали подозреваемого в совершении серии краж из коттеджей. дальше »

2019-2-2 10:30


Тольяттинского полицейского обвиняют во взяточничестве на 300 тыс. рублей

В суд отправили уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного отделения по раскрытию экономических и коррупционных преступлений ОЭБ и ПК УМВД России по Тольятти. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-12-26 14:08


Фото:

Криминальное трио за решеткой

Сотрудники отделения по предупреждению и раскрытию квартирных краж ОУР Управления МВД России по г. Самаре задержали группу из трёх граждан, которые занимались кражами из квартир, проникая через окна. дальше »

2018-12-6 14:00


В Самаре задержан вор из Красноярска, похищавший вещи из съемных квартир

Злоумышленника поймали на сбыте краденого телевизора 27 октября этого года. В тот день в отделение по раскрытию квалифицированных краж отдела раскрытия имущественных преступлений (ОРИП) УУР ГУ МВД России по Самарской… дальше »

2018-12-2 12:47


Самарская полиция задержала серийных квартирных воров, находившихся в розыске с 2015 года

По словам начальника отделения по раскрытию квалифицированных краж отдела раскрытия имущественных преступлений УУР ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Виталия Буренкова, 4 ноября 2018 г. была получена оперативная… дальше »

2018-12-2 11:26


Трое оперативников УГРО из Самары стали фигурантами уголовного дела о взятке

Фигурантами дела по п. п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), стали старший оперуполномоченный группы по раскрытию тяжких… дальше »

2018-11-9 10:53


Фото:

Мошенники обманывают пожилых людей, притворяясь соцработниками и полицейскими

В этом году в Самаре от действий мошенников пострадали больше ста пенсионеров. Как защитить своих родных, сохранив в целости и сохранности их деньги и нервы, "Волга ньюс" рассказал начальник отдела по раскрытию мошенничеств управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области Василий Подкорытов. дальше »

2018-10-31 04:55


Фото:

Одними из самых креативных на фестивале "Пресса-2018" стали ТРК "ГУБЕРНИЯ" и "Волжская коммуна"

Совместная площадка телерадиокомпании "ГУБЕРНИЯ" и газеты "Волжская коммуна" признана самой креативной на празднике в честь средств массовой информации. Дипломы за творческий подход к раскрытию темы главным редакторам СМИ вручили руководитель области Дмитрий Азаров и председатель регионального Союза журналистов Ирина Цветкова. дальше »

2018-5-28 10:02


Сотрудник самарской полиции может стать фигурантом дела о незаконном получении 100 тыс. рублей

И.о. начальника ОВиРП (отделение по выявлению и раскрытию преступлений) по Октябрьскому и Железнодорожному районам ОЭБиПК УМВД РФ по Самаре подозревают в незаконном получении 100 тыс. руб. от директора коммерческой организации, сообщил источник в правоохранительных органах. дальше »

2018-4-26 13:38


Эхо Самарской полиции. Работа полиции по раскрытию мошенничеств, совершаемых с использованием средств сотовой связи

Гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре стал начальник отделения по раскрытию мошенничеств, совершаемых с использованием средств сотовой связи УУР областного главка Василий Подкорытов. дальше »

2018-4-7 09:35


Фото:

На волне радио «Эхо Москвы» в Самаре будут говорить о работе полиции по профилактике и раскрытию мошенничеств с использованием средств сотовой связи

Впервые гостем прямого эфира станет начальник отделения по раскрытию мошенничеств, совершаемых с использованием средств сотовой связи УУР главка Василий Подкорытов.  дальше »

2018-4-5 14:40