Готовим весы? Регоператор рассказал, как хочет изменить тариф за вывоз мусора в Самарской области

Готовим весы? Регоператор рассказал, как хочет изменить тариф за вывоз мусора в Самарской области
фото показано с : 63.ru

2019-3-12 12:52

Пересмотреть расчет платежей обещают в течение года источник »

пересмотреть области самарской расчет платежей года течение

пересмотреть области → Результатов: 9


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке.

2019-3-5 08:49


Фото:

Фонду капремонта необходимо пересмотреть региональную программу и вывести ремонт кровли в число первоочередных задач при проведении работ на домах


Так считает Дмитрий Волобоев - член регионального штаба ОНФ в Самарской области, инженер-строитель.

2019-2-22 10:45


Счетная палата предлагает пересмотреть областную программу развития рынка газомоторного топлива

Счетная палата региона провела финансово-экономическую экспертизу государственной программы "Развитие рынка газомоторного топлива в Самарской области на 2014-2020 годы", сообщает пресс-служба контрольного органа.

2018-7-26 15:02


Фото:

Дмитрий Азаров поручил возобновить финансирование строительства комбикормового завода и элеватора Сергиевской птицефабрики

Дмитрий Азаров дал указание генеральному директору ОАО «Корпорация развития Самарской области» Максиму Сойферу пересмотреть предложение для инвесторов, сделать анализ рынка по мясу птицы и оценить его перспективы на ближайшие годы.

2018-6-30 11:48


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком.

2018-6-4 22:22


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30