Грузовую паромную переправу продлили до 15 декабря

2019-12-11 15:47

В связи с положительными значениями температуры воздуха работа грузовой паромной переправы «г. Самара (Октябрьский спуск) – с. Рождествено (грузовая)» продлевается до 15 декабря. С 16 декабря 2019 года организация грузового транспортного сообщения с селом Рождествено будет осуществляться по временной дороге – автозимник от села Шелехметь до урочища Белые домики.

Поддержание данной дороги в проезжем состоянии …

Запись Грузовую паромную переправу продлили до 15 декабря впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

декабря переправу грузовую продлили самара паромную рождествено

декабря переправу → Результатов: 7


В Самаре закроют переправу на Рождествено

Это связано с началом ледостава на реке. 10 декабря завершится работа грузовой переправы на Волге. Это связано с низкими температурами воды и появлением ледостава.

2019-12-6 17:05


Зимняя переправа из Самары в Рождествено подорожает

С 15 декабря текущего года вырастут цены на переправу по маршруту "Самара - с. Рождествено" с помощью судна на воздушной подушке. Соответствующий приказ департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области размещен на сайте правительства региона.

2019-12-3 03:38


Фото:

Пассажирскую переправу из Самары в Рождествено закрыли

Волга и протока Рождественская воложка покрывается льдом. По этой причине в пятницу, 21 декабря, закрылась переправа по маршруту «Самара-Рождествено». Это нужно, чтобы предотвратить возможные транспортные происшествия, сообщают представители Самарского речного транспортного предприятия.

2018-12-21 13:46